Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Хотите снять жилье в Поповке в курортный сезон 2016 года?

Снять жилье в Поповке можно приехав на место. Но согласитесь, значительно удобней это делать не с сумками за плечами и маленькими детками на руках, а в спокойной обстановке дома. Что мы и предлагаем Вам сделать. Рассматривайте, выбирайте, задавайте вопросы и приезжайте отдыхать к нам, на виллу Ковчег!

Читать >>

Цены на отдых в Крыму в 2016 году или что Вас ждет в Поповке и на вилле Ковчег.

Выгодность отпуска в Крыму становится очевидной, не только благодаря доступным ценам на отдых в 2016 году, но отсутствием необходимости открывать визу и вообще получать загранпаспорт. Кроме этого, Крым неоспоримо красив и здесь всегда есть места, в которых вы еще не были :) Смотрите, выбирайте и приезжайте отдыхать на море в Поповку этим летом!

Читать >>

История фестиваля Казантип и оранжевое щастье

Казантип насчитывает более 20 лет истории. Постоянная прописка и переезды, возвращение в родные пенаты, символы и слоганы - все это и многое другое в нашей статье о Республике Оранжевого Щастья.

Читать >>

Летний отдых в Поповке в 2015 году

Отдых в Поповке в 2015 году будет еще лучше! Ведь мы с удовольствием будем радовать наших постоянных и новых гостей новинками, полюбившимися развлечениями и неизменно высоким уровнем качества! Приезжайте - убедитесь сами :)

Читать >>

Отдых в Поповке и иппотерапия

На Вилле "Ковчег" каждый день заботятся о том, чтобы гости были довольны, здоровы и энергичны. Вот и теперь, мы предлагаем уникальную возможность: отдохнуть и пообщаться с животными. С августа у нас Вы можете заказать катание на лошадях - потрясающую прогулку, которая наполнит Вас и Ваших деток энергией и здоровьем! О том, чем полезно такое катание и кому подойдут сеансы иппотерапии, читайте в статье.

Читать >>

 < 1 2 3 4 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки