Отдых в Поповке 2017 — цены и условия вас порадуют


Отдых на море в Поповке на вилле Ковчег

Свой отдых нужно планировать основательно, ведь от его качества зависит работоспособность и заряд энергией на весь будущий год. Экономить на этом не стоит, поскольку все вложенные инвестиции с лихвой окупятся новыми свершениями и прибыльными идеями, на которые вдохновит свежий прилив сил после пребывания в красивом месте на берегу моря.
По нашему мнению, лучший отдых — это беззаботный отдых. Поэтому на вилле Ковчег мы продумали все до мелочей, чтобы гости просто наслаждались пребыванием у нас, не задумываясь о каких-либо бытовых заботах.
Просматривая варианты отдыха в Поповке в 2017 году и цены на них, не спешите делать выводы, исходя из одних только сухих цифр. Для того чтобы понять, за что вы платите, просмотрите весь спектр предоставляемых услуг.

Поповка, Крым: лучшие цены в 2017 году на семейный отдых

Отдых в Поповке 2017 цены

Стоимость проживания в комфортабельных номерах виллы Ковчег зависит главным образом от количества мест в номере, категории апартаментов и времени заезда. Однако при любой комбинации этих факторов, каждый из наших гостей получит гораздо больше, чем просто место для проживания.

Итак, на что же вы можете рассчитывать, выбирая отдых на вилле Ковчег:

  1. Полное погружение в атмосферу уюта, заботы и комфорта
    Абсолютно все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, точкой доступа к интернету, сейфом и отдельным санузлом. Даже если вы решите весь день проваляться в постели и не выходить из номера, вы сможете это сделать с комфортом.
    Вид из окон апартаментов открывается либо на море, либо на ухоженную внутреннюю территорию гостиничного комплекса, изобилующую зелеными насаждениями и цветниками. Здесь же расположен и собственный бассейн, в котором можно искупаться в любую погоду.
  2. Оздоровление и восстановление сил
    Для тех, кто не представляет своей жизни без спорта, на территории нашей виллы есть фитнес-зал. Здесь вы сможете следить за своей фигурой и оставаться в хорошей физической форме даже в расслабляющей отпускной обстановке.
    Особой популярностью у нас пользуются занятия на свежем воздухе на берегу моря. Именно в единении с природой рождается жизненная энергия и гармония внутреннего мира.
    За дополнительную плату можно взять в прокат велосипед или веломобиль и отправиться в велоприключение или устроить велогонки.
  3. Абсолютный отдых от домашних дел и бытовых забот
    В 2017 году цены в Поповке
    Гости у нас не готовят и, конечно же, не убирают в номерах. На вилле Ковчег отдыхают все без исключения! Даже заботливых бабушек мы освободили от приготовления еды. Наш повар владеет всеми секретами домашней кухни и сможет удивить даже требовательных гурманов. Самостоятельное приготовление еды в номерах у нас не предусмотрено (за исключением апартаментов категории «Дюплекс»). Разве что в свое удовольствие вы можете воспользоваться нашим барбекю для создания кулинарных шедевров.
    За дополнительную плату мы предоставим услугу стирки ваших вещей, чтобы вы смогли полностью забыть о рутинных хлопотах и посвятить время полноценному отдыху.
  4. Уютные посиделки
    На территории нашей гостиницы расположены теневые беседки, в которых можно поболтать с глазу на глаз с подругой или просто побыть в одиночестве, скрывшись от суеты.
  5. Безопасность для вас, ваших детей и вашего имущества
    Администрация ответственности не несет — это не про нас. На вилле Ковчег администрация ощущает на себе полную ответственность за сохранность вещей и спокойствие наших гостей.
    Вам больше не нужно везти с собой навесные замки на ваши сумки, придумывать тайники или пользоваться сторонними камерами хранения. В каждом нашем номере есть сейф, пароль от которого будете знать только вы. Отправляясь на пляж, вы будете уверены – ваши вещи надежно защищены.
    Для спокойствия наших гостей мы установили камеры видеонаблюдения по всей территории гостиничного комплекса, в том числе на детских и парковочных площадках.
  6. Хорошее настроение в любую погоду
    Даже если за окном небольшой дождь, что, кстати, бывает здесь крайне редко, на вилле Ковчег это не повод для грусти. Бильярдный стол и настольный футбол расположены на свежем воздухе под накрытием. Кроме того, для наших гостей предусмотрены караоке, кинозал, видеоигры и видеосимуляторы. Каждый день вашего отпуска пройдет с удовольствием!
  7. Незабываемые впечатления для ваших детей
    Крым Поповка отдых 2017 цены
    Тема детства — это особый лейтмотив на вилле Ковчег. Мы сделали все возможное, чтобы пребывание у нас для ваших детей стало одним из самых ярких воспоминаний. Наших маленьких гостей развлекают профессиональные аниматоры, которые не дадут заскучать ни на минуту. Для юных следопытов оборудован трехэтажный лабиринт и разнообразные детские площадки. Нашим младшим отдыхающим откроет двери в сказку кукольный театр.
    За отдельную плату дети и родители могут покататься на лошадях.
  8. И даже об экскурсиях вам не придется договариваться самостоятельно
    Заказ путешествий по Крыму можете доверить нашему заботливому администратору, он уладит все организационные вопросы. Вы же помните, что лучший отдых — это беззаботный отдых.


Крым, Поповка — отдых 2017 на все 100% по умеренным ценам

Поповка Крым цены 2017

Помимо комфортных условий на нашей вилле, отдыхающих привлекают еще и природные особенности этой местности. Вот лишь несколько красноречивых аргументов в пользу отдыха в Поповке:

  • здесь 280 солнечных дней в году, дождливая погода бывает крайне редко;
  • ширина пляжа составляет 100 метров, поэтому отдыхающим не придется тесниться, чтобы позагорать;
  • вход в воду плавный, без перепадов, благодаря этому здесь очень комфортно учиться плавать даже маленьким детям;
  • пляж песчаный, а значит очень приятный для босых ног.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется порекомендовать: подбирая варианты отдыха на лето, обращайте внимание на стоимость апартаментов и на спектр услуг, которые сможете получить за указанную сумму.

Мы уверены, что вилла Ковчег для наших гостей это не просто гостиничный комплекс, а место семейного отдыха, куда возвращаются снова и снова. И каждый раз находят для себя что-то новое и интересное. И если вы у нас еще не были, обязательно приезжайте и проверьте все сами. Мы знаем точно – вам у нас понравится!

Выбрать номер можно здесь, а если вы уже готовы его забронировать, просто кликните по кнопке ниже.


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки