Детский отдых на вилле "Ковчег"


Ищите место в Крыму, где Ваши дети могли бы отдохнуть, загореть, оздоровиться и весело провести время? Вилла "Ковчег" предлагает специальную программу группового детского отдыха.

Школьный класс или дети со своим преподавателем смогут прекрасно провести время на берегу моря в Поповке. Отсутствие гор дает возможность принимать теплые солнечные ванны с утра и до вечера, чистый песчаный пляж, теплое Черное море и гостепреимство персонала виллы "Ковчег" гарантирует Вашим деткам незабываемый отдых в Крыму. (Здесь можно узнать детальнее, как пройдет детский отдых в Поповке.)

Тихий, утопающий в зелени двор виллы на несколько недель превратится для наших маленьких гостей в самое веселое и дружелюбное место на всем крымском побережье. Дети примут участие в различных тематических играх, займутся спортом в специально оборудованном зале, поплавают в бассейне и посетят самые интересные экскурсии по Крыму. Ребята смогут узнать много нового, посетив древние места, музеи или пещеры Крыма. Детский отдых на вилле "Ковчег" увлекателен и интересен. На территории виллы также есть игровой комплекс (горки, качели и т.д.), настольный футбол, караоке и детская игровая комната.

Повара виллы "Ковчег" приготовят из домашних продуктов самые вкусные и полезные блюда. Организованное трехразовое питание подбирается специально для ростущих детских организмов. Соки, фрукты и свежеприготовленные блюда придутся по вкусу всем нашим гостям, ведь это 100% витамины! Мы уверены, что такой отдых принесет удовольствие и ученикам, и учителям. А время, проведенное вместе, сделает их взаимоотношения еще более теплыми и радостными, как крымское солнце и море.

Звоните! Бронируйте места на вилле "Ковчег" для Ваших деток уже сегодня.
Сделайте это лето самым детским!

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки