Сервис Виллы Ковчег

Двери виллы «Ковчег» открыты для отдыхающих круглый год.

Вы приехали отдохнуть, оздоровиться и зарядиться? Хотите провести выходные с друзьями, семьей и детками? На вилле "Ковчег" к Вашим услугам сервис и выбор развлечений на любой вкус.

Детей мы порадуем игровой комнатой, детской площадкой, на которой расположены горки, качели, детский лабиринт и другие развлечения. Здесь Вы можете узнать подробнее о том, как провести отдых с детьми в Крыму. Во внутреннем дворе нашей гостиницы есть большой бассейн для взрослых и детей. Пока Ваши детки будут увлечены играми, конкурсами и другими мероприятиями, специально организованными нашим профессиональным аниматором, Вы сможете посетить фитнес зал или просто отдохнуть в беседках, в тени деревьев.

Если Вы приехали большой компанией, с детьми и друзьями - они обязательно сыграют с Вами в настольный теннис, настольный футбол или бильярд. Для любителей скорости у нас есть прокат веломобилей.

Вечером всей компанией можно отдохнуть в кафе на летней площадке. Наши повара приготовят блюда из домашних продуктов, а в нашем баре Вы сможете выбрать кофе, мороженное, горячий шоколад и другие напитки из представленного широкого ассортимента. Если Вы любите готовить сами, к Вашим услугам барбекю.

Для самых дружных и веселых мы предлагаем караоке или посещение кинозала. Самые маленькие гости смогут посетить кукольный театр.

Даже если Вы в Крыму не впервые, здесь всегда есть что-нибудь интересное, на что обязательно нужно посмотреть. Выберите экскурсию по Крыму и получите массу впечатлений. Для поездки в другой город Вы можете заказать, через администратора виллы "Ковчег", такси. А если Вас необходимо встретить на вокзале или отвезти в аэропорт, воспользуйтесь нашей трансферной услугой.

Развлекательные программы и мероприятия на вилле "Ковчег" принесут удовольствие всем отдыхающим, от малышей до самых взрослых! Бронируйте места сегодня, сделайте себе подарок!

Игровая комнатаДетская площадкаДетский лабиринтПрокат веломобилей




АниматорКукольный театрКинозалФитнес зал




Бассейн: весна-лето-осеньТеннисный столБильярдНастольный футбол




Кафе с летней площадкойБарбекюЭкскурсии по КрымуТрансфер



 

 
Катание на лошадяхX-box и Kinect  
  • Бронирование

Вилла "Ковчег"

ул. Морская 40

c.Поповка

Западный Крым

+7-978-820-51-62 viber, whatsapp

skype: n.kramarenko


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки