Отдых в Крыму – лучший отдых в любом сезоне!


Крым 2013, как впрочем отдых в Крыму в любом другом году, в новом курортном сезоне вместе с Виллой Ковчег предлагает своим гостям оценить не только красоту местных природных ландшафтов и чистоту пляжей, но также радушную гостеприимность, высокий уровень сервиса, великолепное меню и море развлечений. Все это, а также профессионализм наших сотрудников, сделает Ваш отдых на море комфортным, увлекательным и насыщенным.
Крым всегда привлекал своими достопримечательностями, которых за многие века здесь появилось немало. Чтобы осмотреть их все, не хватит и месяца ежедневных экскурсий. Чего стоят только легендарная Долина привидений близ Алушты и царские дворцы, с прилегающими к ним уникальными садами, расположенными на ЮБК! Впечатляют красотой своей архитектуры евпаторийский Свято-Николаевский собор конца XIX в. и уникальный комплекс из двух храмов – Караимские кенассы, датирующиеся началом XIX столетия.
Именно в районе Евпатории самой природой созданы благоприятнейшие условия для прекрасного отдыха в Крыму всей семьей. Вилла Ковчег воспользовалась всеми природными дарами этого района, добавив к ним комфортабельные номера, комплекс развлечений для детей и взрослых, уютное кафе и множество других сервисов, которыми Вы сможете оценить, приехав на отдых в Крым к нам. Благодаря нашему радушию, профессионализму и широкому выбору услуг на любой вкус, у нас очень любят отдыхать, как взрослые, так и дети.

Легендарный КаZантип


Отдых в Крыму 2013 для молодежи ознаменуется очередным, уже 21-м по счету фестивалем электронной музыки – «Республика КаZантип», ежегодно проводимым в с. Поповка, рядом с Евпаторией, и столь любимым меломанами разных стран. Море драйва, позитивного настроения, веселые увлекательные конкурсы, а также океан музыки от лучших ди-джеев и музыкальных коллективов, известных всему миру, все это, да еще на фоне чудесной крымской природы, подарит заряд энергии и бодрости на весь 2013 год.
Кроме основного фестиваля, организаторы устраивают на протяжении года несколько дополнительных «собраний», приуроченных к определенной дате, в частности, Новогоднему празднику и Первомаю. Особенно активные молодые люди уже успели отметиться на встрече 2013 года в Крыму, а празднование Первого мая, принимая во внимание весеннюю погоду, гораздо более располагающую к прекрасному отдыху на открытом воздухе, и вовсе обещает быть по-настоящему грандиозным. Тем более что устроители знаменитого действа всегда стараются внести в программу фестиваля какую-то особенную изюминку, способную привлечь внимание и удивить любую аудиторию, не говоря уже о завсегдатаях «Казантипа», далеко не впервые посещающих молодежное «событие года».

Где поселиться на время Крымского отдыха в туристическом сезоне 2013


Если, отправляясь в Крымский вояж 2013, Вы ищите, прежде всего, тишины и домашнего уюта, то Вам прекрасно подойдет наша Вилла «Ковчег» - аккуратный частный гостиничный комплекс, в котором заботливо созданы все условия для спокойного семейного отдыха.
В номерах любого класса, как бюджетного, так и люкса, гости найдут все необходимое для комфортного времяпрепровождения после насыщенного интересными событиями дня: удобные кровати, кондиционер, холодильник, телевизор. Все апартаменты Виллы оборудованы санузлом, в каждом номере имеется сейф.
Поездка в Крым в 2013 году подарит массу впечатлений от посещения экскурсий, регулярно проводимых во всех частях полуострова. Благодаря хорошо организованному транспортному сообщению, осмотр наиболее значимых достопримечательностей, а также посещение других интересных мероприятий можно устроить себе самостоятельно. Однако, на территории Виллы «Ковчег» также есть масса возможностей развлечься и отдохнуть со вкусом.
Во-первых, это, конечно же, великолепный пляжный отдых, ведь Крым в 2013 году, как всегда, побалует своих гостей ласковым солнцем (благодаря отсутствию высоких горных вершин, оно радует гостей Поповки своими лучами около 280 дней в году!), легким приятным бризом и теплым морем, которое, кстати, находится всего в трехстах метрах от гостиничного комплекса.
Здесь, на чистом, ухоженном пляже можно не только позагорать и вдоволь поплавать, но и отдохнуть более активно, к примеру, занявшись виндсерфингом.
На территории Виллы есть чудесная терраса, где можно с удовольствием пообедать, заказав вкусные блюда, заботливо приготовленные профессиональным поваром из свежих продуктов. Вечером стоит заглянуть в кинозал, бильярдную или спеть караоке.
Отдых в Крыму юным гостям «Ковчега» запомнится заботливыми, находчивыми аниматорами, которые готовы развлекать ребятишек сутки напролет, а также прекрасной игровой площадкой, оборудованной всем необходимым для веселых увлекательных игр.

Крым 2013: цены доступны для всех?


Зачастую, отправлясь в отпуск, мы интересуемся сколько денег необходимо взять с собой в поездку, чтобы отдых удался. В 2013 году цены на отдых в Крыму обещают быть доступными. Это касается, конечно, не только стоимости проезда, но также и цены на жилье в Поповке, например, оплаты питания, посещения различных развлекательных заведений, аквапарков, экскурсий и т.д. Чтобы привлечь внимание клиентов, крымчане в 2013 году будут радовать гостей отменным сервисом и максимальной доступностью своих услуг.
Крым 2013 цены – именно так звучит запрос пользователей Интернета, желающих посетить полуостров в новом туристическом сезоне. Многих интересует стоимость проживания в комфортабельных гостиницах или уютных коттеджах частного сектора. Вилла «Ковчег» чудесным образом совмещает в себе европейский уровень обслуживания лучших отелей и домашний уют частного загородного дома.
Цены на проживание в «Ковчеге» - это оптимальное сочетание сервиса и комфорта, предлагаемых в Крыму, поэтому, чтобы самые удобные апартаменты Виллы на время летнего отдыха 2013 оказались именно в Вашем распоряжении, бронируйте номер уже сейчас!

Ждем Вас на отдых в Крыму всей семьей.
Приезжайте, у нас Ваш отдых станет ярким событием года!
Отдых в Крыму 2013

 

Отдых в Крыму 2013 Казантип

 

Жилье в Поповке

 

Отдых в Крыму цены

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки