Американские горки в Крыму.



Американские горки - самый популярный в мире аттракцион появится в Крыму!

Американские горки в Крыму
Сейчас под Белогорском строится парк развлечений, в котором и будет установлен этот аттракцион. Взятую из "Диснейлэнда" (штат Флорида) идею, повторят в парке "Белая Скала". Теперь Вам не нужно ехать в Америку, чтобы испытать адреналин, вскоре такое развлечение будет доступно крымчанам и гостям полуострова в парке-чудес, возле знаменитой крымской скалы Ак-Кая.

Степной Крым превратиться в мекку отдыха и развлечений. Кроме уже работающего сафари-парка "Тайган", будут построены ландшафтный парк и крымский "Диснейлэнд". Идей очень много для парка-чудес. Чтобы они были суперзапоминающимися, директор зоопарка "Сказка" в Ялте и парка-сафари "Тайган" Олег Зубков, специально посетил Америку, чтобы позаимствовать опыт зарубежных коллег.
Посетив выставку аттракционного оборудования, Зубков привез множество каталогов, чтобы выбрать что-то для крымского парка-чудес. Также Олег Алексеевич был вдохновлен парками развлечений в Китае и Гонконге. "Белая Скала", по его задумке, обещает быть совсем не хуже заграничных парков развлечений, а значит мы сможет отдыхать на полную катушку в любимом Крыму!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки