Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Поповка. Евпатория. Крым: не только отдых, но и оздоровление!

Поповка или Евпатория, Евпатория или Поповка ... стоит ли сравнивать? У каждого курорта есть свои плюсы и минусы. Большие города шумные и загазованные, зато яркие и с большим выбором развлечений. Маленькие местечки - тихие и уютные, но без достопримечательностей. А что выберите Вы?

Читать >>

Отдых в Поповке в 2014 году. В ожидании лета.

Многие из нас любят Крым и с нетерпением ждут лета. Но некоторые не просто ждут лето, они планируют свой отпуск уже сейчас, предвкушая отдых на морском побережье. Что ждет Вас летом; каким он будет, отдых в Поповке 2014 года, читайте прямо сейчас.

Читать >>

Частный сектор или мини-отели Поповки: где лучше остановиться на время летнего отдыха?

Современная борьба: частный сектор против мини-отелей и гостиниц. Дешевый отдых с удобствами во дворе или же комфортный отдых с инфраструктурой на территории отеля? А что по-душе Вам?

Читать >>

Евпатория, Поповка: что выбираете Вы?

На Украине курортов много. Часть из них похожа друг на друга, но есть между ними и существенные отличия. Город или деревня? Шум или спокойствие? А что выбираете Вы?

Читать >>

Пляжи ЮБК vs пляжи с.Поповка

Отправляясь отдыхать мы хотим не только комфортных условий в отеле, ведь мы не собираемся провести в номере весь отпуск! Важны природа, пляжи, питание, экскурсии. Что предлагает Крым?

Читать >>

К первой странице  < 2 3 4 5 6 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки