Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Евпатория - чарующий уголок Крыма

Наверное сегодня Вы не найдете никого, кто не был в Крыму хотя бы один раз. Многие уже знают, что Евпатория - один из самых привлекатеьных, древних и загадочных городов-курортов на крымском полуосторове. История Евпатории насчитывает десятки веков. Особенно завораживающей и привлекающей является старая часть Евпатории, в которой по древним, запутанным и витиеватым улочкам давным давно разгуливали ханы Крыма и воевали кочевавшие племена.

Читать >>

Отдых с детьми в Евпатории

Как-то сразу повелось, что Евпатория приобрела неофициальный статус детского курорта. В годы существования советского союза здесь массово возводятся разнообразные санатории, лечебницы и здравницы, сориентированные, в первую очередь, на организацию отдыха и лечения детей со всех окраин великой страны и даже из зарубежья.

Читать >>

Евпатория. История города в западном Крыму.

Подобно Ялте на южном берегу Крыма, Евпатория представляется самым знаменитым и старейшим курортом на западе крымского черноморья. Первое упоминание об этом городе датируется 947г. до н.э. и приписывается древнегреческому историку и географу Гекатею Милетскому. Однако, современные археологические исследования, проводимые на территории Евпатории, говорят о том, что люди заселили окрестные места ещё в III тысячелетии до н.э. За столь продолжительный период времени над евпаторийскими землями владычествовал не один народ.

Читать >>

Поповка Крым Казантип. Принимает вилла Ковчег.

Западное побережье Крыма – благословенное место для отдыха на море, знаменитое на весь мир. Мелкопесчаные пляжи с широкими отмелями, тихие бухты, и лечебные грязевые источники здешних курортов славятся вот уже нескольких веков. Сюда приезжают в стремлении получить самые разнообразные ощущения. На протяжении всего туристического сезона, по сравнению с курортами Большой Ялты, плотность населения здесь меньше, что привлекает семейных отдыхающих с детьми и любителей уединения.

Читать >>

Развлечения и отдых с детьми в Евпатории.

Евпатория - отличный курорт с жаркими песчаными пляжами и чистым морем. Здесь Вы можете отлично провести время всей семьей, гуляя по красивым городским улицам. Евпатория - один из лучших курортов для отдыха с детьми.

Читать >>

К первой странице  < 7 8 9 10 11 > 
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки