Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Отдых с детьми в Крыму

Крым – это один из самых лучших курортов в Восточной Европе! Его многообразие не заставит Вас скучать, в Крыму есть все для комфортного отдыха. Вы всегда сможете отлично провести здесь время со своей семьей.

Читать >>

Жилье на Казантипе. Где жить во время казантипа?

Курорты черноморского побережья Крыма известны далеко за пределами бывшего советского союза с давних пор. Уже несколько поколений туристов, выбирая место для отдыха на море, отдают предпочтение этому чудесному полуострову. Отправляясь в долгожданное путешествие, каждый стремится получить именно те впечатления, которые представлялись ему в мечтах, либо, однажды испытанные, обязательно должны захлестнуть вновь. Однако, есть в Крыму место, где даже бывалые тусовщики со всего мира не способны постичь, не говоря уже о том, чтобы предугадать то, что с ними произойдёт на закате лета.

Читать >>

Западный Крым - Евпатория, Поповка и Заозерное

Эта статья о наиболее популярных местах для отдыха на полуострове Крым. Семейный и детский отдых в здравнице Крыма - городе-курорте Евпатории. Приморский курорт город Евпатория, расположен на территории полуострова Крым, в западной его части. Те, кто планирует отдыхать в Евпатории знают, что это отличное место для отдыха с ребенком или с детьми. Евпатория - город очень древний, его история насчитывает уже более 2,5 тысяч лет.

Читать >>

Западный Крым и отдых на Черном море

Ежегодно в западный Крым приезжает все больше гостей. Для жителей Украины и приезжающих из СНГ отдых в западном Крыму становится популярным. Большое количество частных гостиниц, отелей, пансионатов и мини-пансионатов, а также коттеджей и вилл западного Крыма открывают свои двери в мае, чтобы принять отдыхающих. Многие предлагают достойный уровень обслуживания и услуги по оздоровлению на берегу Черного моря.

Читать >>

Отдых в Евпатории: достоинства и недостатки

Прекрасные песчаные пляжи, жаркий морской климат, целительные минеральные воды и озера - все это Вы найдете в Евпатории и ее окрестностях! Евпатория – это один из самых популярных курортов 2012 года.

Читать >>

К первой странице  < 8 9 10 11 > 
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки