Бархатный сезон в Крыму, на Вилле "Ковчег" с.Поповка


Если Вы хотите провести свой отдых в самом лучшем месте на берегу Черного моря, мы предоставим Вам эту возможность. Наш гостиничный комплекс Вилла «Ковчег» расположился в самом уютном месте - с.Поповка. Вокруг тишина, спокойствие, чистый воздух и теплое море – что может быть лучше? Сотрудники Виллы учитывают все пожелания посетителя и малейшие детали, именно поэтому мы гарантируем Вам комфортный отдых.

Мы подберем для Вас любой номер на Ваш вкус. Сотрудники комплекса постараются учесть все Ваши предпочтения. Вас радушно встретят и поселят в подходящий для Вас номер. В нашем гостиничном комплексе Вы можете выбрать именно тот номер, который будет удобен для Вас и Вашей семьи. Мы предлагаем несколько стандартных номеров, номер- люкс и полулюкс, а также номера для всей семьи: трехместные и четырехместные или наша новинка двухэтажный дюплекс. Если Вас интересует менее затратный вариант, Вы можете поселиться в эконом-номере. Все номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором. Обязательно в каждом номере есть ванная комната. Вы можете забронировать номер с видом на море или на внутренний двор гостиницы, который всегда радует своей чистотой, аккуратностью и большим количеством зелени.

На территории виллы «Ковчег» Вы сможете спокойно оставить детей играть на детской площадке или в детской игровой комнате. Это очень удобно, если дети будут заняты игрой, в то время как Вы будете отдыхать, время от времени поглядывая на малышей. В главном корпусе на первом этаже Вы можете отдохнуть, читая газету или книгу, расположившись на мягких диванах перед большим телевизором или просто болтая с соседями или друзьями.

Вилла «Ковчег» открыта для Вас круглый год и даже круглые сутки, поэтому Вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время. Но если Вы не хотите лишней суеты или хотите действительно отдохнуть от шумных городов - посетите нас именно в бархатный сезон.

Почему стоит приехать на Виллу «Ковчег» в период бархатного сезона?


Самым первым преимуществом являются скидки на различные услуги, которые предоставляет наш комплекс. Также мы предлагаем Вам комфортабельные номера, но дешевле, чем в обычное время курортов и отпусков. Зачем платить больше?

Второе преимущество – это отсутствие того огромного количества людей, у которых нет возможности приехать осенью. Тишина и полнейшее спокойствие, которое поможет Вам действительно отдохнуть от повседневной суеты. Бархатный сезон – именно то время, когда Вы можете расслабиться и забыть обо всех проблемах, которые могут Вас волновать. Все раздражающие факторы просто отсутствуют.

Третий пункт, который обязательно порадует любителей летней прохлады – это отсутствие палящего солнца и уничтожающей жары. Именно бархатный сезон хорош умеренным солнечным потоком и приятным ветерком. Это самое приятное время для отдыха, ведь такая температура является самой благоприятной для организма человека.

В четвертом пункте важно отметить чистоту моря во время бархатного сезона, ведь именно в это время море уже обновилось и становится чистым, как слеза. Плюс значительно меньше людей, а значит, теплое и чистое море представлено Вам. Вы всегда можете выбрать лучшее место на пляже в любое удобное для Вас время.

Ну, и, конечно же, важно упомянуть - на время бархатного сезона все повара и сотрудники ресторана Виллы «Ковчег» менее загружены. Поэтому именно для Вас мы будем готовить самые изысканные и любимые Вами блюда, а также быстро их подавать. Обслуживание всегда важно для клиента, поэтому мы Вас точно порадуем.

Кстати, Вы можете подарить такой отдых своим родителям и их внукам и внучкам. Для бабушек и дедушек Вилла "Ковчег" предлагает особые условия отдыха в бархатный сезон.

Приезжайте, убедитесь - бархатный сезон в Поповке на Вилле "Ковчег" - стоит того, чтобы провести свой отдых в Крыму осенью.

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки