Цены на комфортный отдых в Поповке в 2017 году


Отдых на море в Поповке на вилле Ковчег

Соскучились по морю? Не знаете, как весело и беззаботно провести свой отпуск? Добро пожаловать на виллу «Ковчег», расположенную всего в 300 м от побережья Черного моря. Наша гостиница находится в селе Поповка, в западной части Крыма. В поселке, который становится все более и более популярным среди семейных пар с детьми самого разного возраста. Почему? Потому что у нас есть все условия для комфортного отдыха и для взрослых, и для подростков, и для маленьких деток.
Остановив свой выбор на «Ковчеге», вы получаете не только уютный гостиничный номер, но и возможность воспользоваться различными услугами отеля, уже включенными в стоимость проживания. Кстати, цены на отдых в Поповке в нашей гостинице вполне демократичны и доступны для многих семей, решивших отдохнуть в Крыму.

Отдых в Поповке и его преимущества

Отдых в Поповке и преимущества
  1. В первую очередь идеальным местом для отдыха Поповка станет для тех, кто мечтает побыть как можно дальше от городского шума и суеты мегаполисов. Деревня Поповка именно этим и примечательна, она расположена вдали городских чертог, что прекрасно способствует полноценному отдыху. При этом сам курорт находится в прекрасном уголке природы, где основными его достопримечательностями, безусловно, считаются широкая береговая линия и приятный морской бриз.
  2. Также отдых в Поповке придется по душе тем, кто ищет новые места в Крыму.
  3. Еще одним преимуществом отдыха в Поповке можно назвать длительность купального сезона, который здесь начинается в мае и заканчивается в середине октября. Что позволяет существенно расширить границы отпускного периода.


Кстати, кроме летнего периода, мы можем принять вашу семью или веселую компанию на Новый год. Только представьте: огромная живая елка во дворе, украшенная шарами и гирляндами, Черное море всего в 5 минутах ходьбы, чистейший воздух и по-домашнему уютные номера. Вкусная еда, горячий глинтвейн и новогоднее настроение )) Вся эта сказка возможна, нужно только написать деду Морозу, т.е. нашему администратору ))

Почему цены в Поповке и на вилле Ковчег оправданы?

Семейный отдых в Поповке

Большая часть наших отдыхающих – это семьи. И мы стремимся сделать ваш семейный отдых не просто «лежанием на море», хотя кто-то предпочитает именно такой вариант, но насытить его эмоциями и позитивом. Чтобы вернувшись домой, вы вспоминали нас с теплотой. Но эмоции и веселье – это не все. Чтобы вы могли наслаждаться – мы стараемся продумать все до мелочей. Например, в номерах виллы Ковчег вы всегда сможете найти все самое необходимое: туалетные принадлежности и фен, обязательно санузел в номере, телевизор, сейф и пр. У нас вам не придется готовить, чем, кстати, могут похвастаться далеко не все отели в Крыму. В стоимости отдыха в Ковчеге уже включено полноценное трехразовое питание. А если вы любите покушать, то при желании можете заказать дополнительно любое блюдо у нашего повара. И он порадует вас любимой едой.

Логично предположить, что летом цены на отдых в Поповке заметно возрастают вместе с потоком приезжающих сюда отдыхающих. Но, невзирая на время года, вам будет гарантирован высокий уровень комфорта на весь период пребывания на курорте. Помимо современно обустроенных номеров, на вилле Ковчег вы можете воспользоваться, без дополнительной оплаты, услугами детского аниматора, фитнес зала, кинозала, настольного футбола и тенниса и др.
За дополнительную плату вы можете с ветерком прокатиться на веломобиле или велосипеде, пройти сеансы иппотерапии или же отправиться на экскурсию по Крыму. Поскольку среди наших гостей очень много семей с маленькими детьми, мы приняли решение сделать свою территорию закрытой. Это помогает родителям оставаться спокойными на протяжении всего отдыха на море. Потому что родители легко оставляют детей без личного присмотра во дворе нашей виллы. Но даже для тех, кто беспокоится, у нас есть аргументы:

  1. За ребятами присматривает профессиональный детский аниматор,
  2. Номер с видом во двор позволит вам присматривать за играющим чадом дополнительно.


Что мы точно можем гарантировать: вы сможете действительно отдохнуть, ведь вам не придется развлекать своего ребенка самостоятельно )) У нас каждому маленькому гостю будет интересно и весело, так как развлечений для них здесь больше, чем достаточно: занимательные игры в игровой комнате, запутанные ходы в детском лабиринте, кукольный театр и, конечно, же, анимация для самых разных возрастов.

Полноценный отдых в Поповке

Отдых в Поповке Крым

Если по какой-то причине вы решили не идти на море, но все же хотите поплавать, наш бассейн всегда к вашим услугам. В самый разгар полуденной жары, можно укрыться в тенистых беседках с интересной книгой в руках или в компании приятного собеседника.
Если захотите новых впечатлений, можно отправиться в небольшое путешествие в сторону Евпатории. Например, в Штормовом вы найдете Музей морских курьезов, а в Молочном единственный поселковый трамвай, кстати, действующий. Для тех, кто интересуется космосом будет интересно посмотреть на комплекс антенн в Заозерном и огромный радар по Евпаторией. Если захотите окунуться в мир развлечений курортного города, тогда поезжайте сразу в Евпаторию.

Если вы будете сравнивать, то обнаружите, что цены в Поповке соответствуют средним ценам на отдых в Крыму. Зато, если говорить об отдыхе на нашей вилле Ковчег, то спектр предлагаемых у нас услуг значительно шире, чем в аналогичных гостиницах. В итоге, Поповка и Ковчег оказываются практически идеальным местом для отдыха с детьми. Ведь кроме всех перечисленных выше достоинств, есть еще природные:

  • мелкая прибрежная полоса, позволяющая без опаски отпускать ребенка в море, ограничиваясь лишь обычным присмотром со стороны родителей;
  • большое количество солнечных дней в году, что значительно расширяет возможности отпускного периода;
  • весьма стабильная средняя температура воздуха (около +250C), которая еще считается идеальным условием для занятий водным спортом, например, виндсерфинг и кайтсерфинг.


А после того как вы надышитесь морским воздухом и накупаетесь в морской воде, вам обязательно захочется вкусно покушать. Мы готовим сытные и полезные блюда, только из натуральных продуктов. В нашем баре мы рекомендуем попробовать напитки собственного приготовления, а также горячий шоколад и домашнее мороженое.

Итак, мы постарались рассказать вам обо всем, что вас ждет на вилле Ковчег и в Поповке, если вы решите приехать к нам. Единственное о чем мы не упомянули, мы не предлагаем жилье в частном секторе. Не смотря на то, что расположены мы в поселке, вилла Ковчег – это современный частный гостиничный комплекс, предлагающий соответствующий уровень отдыха на море. У нас вам будет действительно комфортно!
Ознакомиться с ценами на отдых в Поповке на вилле Ковчег в 2017 году вы можете здесь или на каждой странице с описанием номера. Все номера виллы Ковчег можно увидеть здесь.

Мы будем рады видеть вас семьями в нашей гостинице. Приезжайте! У нас не только отдыхают на море, но и уезжают с новыми крымскими друзьями. Предложение «давайте дружить семьями» у нас становится реальностью ))


Готовы забронировать номер? Просто нажмите на кнопку ниже!


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки