Цены на отдых в Крыму в 2016 году или
что Вас ждет в Поповке и на вилле Ковчег


Крым, с.Поповка, 32 км от Евпатории

Крымский полуостров во все времена славился тем, что предоставляет своим гостям хорошие условия для проведения отдыха в любой сезон. Яркое теплое солнце, лазурная морская гладь, чистейший, насыщенный полезными компонентами воздух сделали Крым подлинной здравницей, а множество памятных мест, являющихся наследием давних эпох и уникальность природных богатств, делают эти места идеальными для активного увлекательного туризма. При всем этом, цены на отдых в Крыму всегда были доступнее, чем в других курортных странах. Не изменилось это положение и сейчас. Разница лишь в том, что туристическая инфраструктура региона постоянно развивается, уверенно приближаясь к лучшим европейским образцам.

Поповка. Крым. Цены

Крым. Отдых с детьми в Поповке

Каждый уголок Крыма по-своему хорош и давно прошли те времена, когда отдохнуть с максимальным комфортом можно было только на южном побережье. Конечно, курорты ЮБК стремятся не утратить свой высокий статус, например, Ялта, Алушта, Судак и другие города и сегодня предлагают постоянно расширяющийся спектр услуг при отелях, новые рестораны, ночные клубы, санатории, парки аттракционов. Однако и цены здесь остаются на более высоком уровне, в отличие от западной части полуострова, где цены ниже, а уровень сервиса также достоин внимания. В том числе и этим преимуществом активно пользуются уютные живописные прибрежные поселки.
Одним из таких мест является динамично развивающееся село Поповка, расположенное на западном берегу Крыма, частные отели которого предложат в сезоне 2016 года цены, выгодно отличающиеся от цен на ЮБК, плюс достаточно высокий уровень сервиса. В этом Вы легко сможете убедиться, изучив предложения о бронировании номеров в Интернете.

Поповка Крым цены 2016 – озадачив подобным запросом поисковую систему Яндекс или Гугл, Вы получите внушительный список сайтов гостиниц. Но те, кто хотя бы однажды останавливался в частном мини-отеле вилла «Ковчег», подтвердят: профессиональная команда гостиницы, и персонал, и администрация, и приглашенные специалисты, создают такие условия для своих гостей, что лучшее место для семейного отдыха трудно отыскать не только на западном побережье, но и в других частях Крыма. Во многом нам помогает сама природа: чудесный климат, бескрайние песчаные пляжи и целебный воздух, имеющий чудодейственную силу. Всего этого вполне достаточно для комфортного проведения отпуска на морском курорте. Но если Вам понадобится что-то еще, мы позаботимся и об этом!

Преимущества отдыха в Поповке

Крым, с.Поповка, 25 минут от Евпатории

Отдых за городом всегда имеет свои преимущества, пусть даже речь идет о городах-курортах. В них все равно присутствует некоторая суета, а вид многоэтажек, движение общественного транспорта и прочие урбанистические атрибуты невольно напоминают нам привычное течение будней в родном городе. А ведь именно от всего этого мы так стремимся убежать, отправляясь на отдых в Крым. Мы хотим расслабиться, побыть на природе, полюбоваться ее красотой, выраженной в буйстве красок живой растительности и выразительных закатах солнца, которые можно наблюдать, лишь выехав далеко за черту города.
Каждый день пребывания на вилле «Ковчег» Вы сможете наслаждаться этим в полной мере. Прежде всего, Поповка – это великолепный отдых на море в Крыму. Здесь есть бескрайние песчаные пляжи, пологое дно и плавный заход в самое теплое на всем крымском побережье море, позволяющее с удовольствием купаться здесь детям и взрослым любого возраста. Ребятам будет весело и на самой территории «Ковчега»: для них много интересных развлечений приготовят наши аниматоры, а чудесный трехэтажный лабиринт и другие диковинки, ожидающие на детской площадке, наверняка вызовут у них подлинный восторг!

Если Ваш приезд в Крым совпадет с днем рождения кого-то из членов семьи или другой важной датой, персонал «Ковчега» поможет отметить событие ярко и незабываемо, а повар приготовит по этому поводу что-нибудь особенное. Если же Вы не приветствуете шумных празднеств, наверняка Вам приятно будет просто посидеть в тесном семейном кругу, расположившись в одной из уютных беседок во дворе гостиницы или приготовить шашлык на мангале, который всегда к Вашим услугам. Если Вы собираетесь летом 2016 года в Крым, но еще ни разу не были в Поповке – приезжайте на Виллу «Ковчег» и мы обеспечим Вам и Вашим близким незабываемый отдых у моря, а цены сезона 2016 Вас приятно удивят! Если же Вы у нас были и все прекрасно знаете, просто переходите к бронированию номера :)

Забронировать номер

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки