Частный сектор или мини-отели Поповки:
где лучше остановиться на время летнего отдыха?



Поповка частный сектор – такой запрос Яндексу и Гуглу приходится обрабатывать довольно часто, выдавая пользователям перечень сайтов с предложением аренды жилья на западном побережье Крыма в период курортного сезона. Отдыхающие по инерции первым делом обращают свои взоры на частный сектор, либо не догадываясь, насколько хорошо сейчас развита инфраструктура частных мини-отелей Поповки, либо думая, что услуги современных гостиниц будут стоить слишком дорого. Но те люди, которые хоть однажды делали выбор в пользу частных гостиниц, знают, что цены в них не так уж сильно отличаются от тех, что предлагают многие владельцы жилья в частном секторе, но зато преимущества, которыми они обладают, делают вопрос разницы в стоимости абсолютно не существенным.

Обустройство комнат в частном секторе и номеров в мини-отелях Поповки.

Отдых в Поповке
Также как и частный сектор Поповки, наша гостиница расположена всего в 5 минутах ходьбы от чудесного широкого песчаного пляжа. Поскольку в летний сезон главным достоинством любого курорта является пляжный отдых, близкая расположенность к побережью – наше неоспоримое достоинство. А вот что касается обустройства номеров отеля в сравнении с обстановкой комнат в домах частного сектора Поповки, то здесь могут быть существенные отличия. Например, гостиница «Вилла Ковчег» предлагает своим гостям несколько категорий номеров, оснащенных всеми необходимыми атрибутами комфортного проживания. В номере любого класса к услугам постояльцев: кондиционер, ванная комната с прекрасной современной сантехникой, а также банными принадлежностями и феном, кровати с хорошими ортопедическими матрацами, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, надежный сейф для хранения документов и других ценных вещей. Окна многих номеров имеют прекрасный вид на морской пейзаж. Горничные постоянно следят за тем, чтобы в комнатах всегда было чисто и прибрано. Частный же сектор, по большей части, предлагает небольшие комнатки с обычными кроватями, видом на проселочную дорогу, удобствами во дворе и «подачей» воды по графику. Есть, конечно, и более приятные варианты, но они все равно не могут сравниться с уровнем мини-отелей. Цены же оказываются практически одинаковыми.

Питание и развлечения.

Кафе в Поповке
Немаловажным является вопрос питания. «Вилла Ковчег» предлагает своим гостям завтраки, которые входят в стоимость проживания во всех номерах (кроме номеров дюплекс). Они приготавливаются профессиональным поваром только из домашних продуктов. Дополнительно питаться можно в кафе гостиницы, как комплексно, так и по меню. В частном же секторе кормить себя придется самим, «добывая» еду в сельском магазине или на базаре в Мирном, к слову, до которого, еще необходимо добраться.
Из развлечений в частном секторе села Поповка будут доступны разве что игры и фильмы на привезенном с собой ноутбуке да, может быть, еще катание ребенка на качельке, если в этом дворе уже подростали детки.
Развлечения в Поповке
На территории «Ковчега» есть прекрасная детская площадка, оборудованная всем необходимым для веселых увлекательных игр на свежем воздухе, подогреваемый бассейн (новинка 2013!), кинозал, комната караоке. В команде «Ковчега» работают хорошие аниматоры, с которыми малышам всегда весело. Вы также можете с удовольствием покататься на веломобиле – интересном и даже несколько диковинном транспортном средстве. Если Вы едете на отдых дружной компанией, можно устроить турнир по настольному футболу или теннису, которые есть во дворе отеля. Любители интеллектуальных развлечений могут сыграть в шахматы или шашки в уютной беседке, которых на живописной, прекрасно озелененной территории «Виллы Ковчег» есть несколько. В отличие от владельцев жилья в частном секторе поселка Поповка, администрация «Ковчега» предлагает своим клиентам приятные бонусы в случае бронирования номера непосредственно через сайт в Интернете.

Послесловие.

Это всего лишь основные преимущества отдыха в частных мини-отелях и конкретно на «Вилле Ковчег». На самом деле их гораздо больше. В этом Вы сможете легко убедиться, избрав местом проведения летнего отпуска именно нашу гостиницу. Кроме того, у нас можно отлично провести время и в любой другой сезон: «Ковчег» поможет ярко и незабываемо отпраздновать новогодние, майские праздники или другое значимое событие в любое время года!

Забронировав номер заранее, Вы бронируете себе не просто жилье в Поповке.
Вы бронируете себе отличное настроение на весь отдых в Крыму!



Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки