Добро пожаловать в Поповку на виллу Ковчег!


Отдых в Крыму

Лето – поистине удивительное время года. С ним связаны самые волшебные мечты о необыкновенных путешествиях и волнующих встречах. Это пора долгожданных отпусков и каникул. Правда, этот сезон не так богат масштабными праздниками как, например, зима. А знаете почему? Да потому, что лето – само по себе праздник! А что нужно делать во время праздника? Конечно, веселиться, радоваться жизни и получать приятные впечатления. Отдыхать летом нужно так, чтобы потом, несмотря на моросящий за окном дождь или зимнюю вьюгу, на вашем лице появлялась ностальгическая улыбка – отголосок теплых деньков.

Отдых в Крыму летом – еще больше ярких красок!

Отдых в Поповке летом

Куда же чаще всего едут летом, чтобы исполнить мечты и желания? В солнечный гостеприимный Крым – воплощение лучших представлений об отдыхе. Именно здесь, на западном побережье полуострова, в небольшом поселке Поповка ждет уставших от серых будней мечтателей вилла Ковчег. Оборудованные кондиционерами, обставленные современной удобной мебелью номера и сервис европейского уровня делают это место особенно привлекательным как для семейного, так и для индивидуального отдыха.

В Крым летом отправляются в первую очередь, чтобы вволю поплавать и как следует загореть. Наш частный гостиничный комплекс «Ковчег» расположен неподалеку от побережья и вам будет достаточно всего пятиминутной прогулки, чтобы выйти на бесплатный просторный пляж. Вспомните или представьте: как здорово расположиться на светлом мягком песке и погреться под ласковыми солнечными лучами! Кстати, если захочется активного отдыха, то здесь вы найдете разнообразные развлечения: от катания на «банане» и игры в пляжный волейбол до водных горок.
Однако для того, чтобы приятно провести время вам даже необязательно покидать территорию виллы. Прямо во дворе у нас есть бассейн с чистейшей водой, которая постоянно подогревается до приятной для купания температуры. Вокруг установлены комфортабельные шезлонги для любителей принимать солнечные ванны.
Если вам не сидится на месте, то под тенистым навесом можно присоединиться к любителям бильярда или настольного тенниса. За увлекательной игрой время пролетит незаметно. Еще одна возможность приобщиться к спорту – поездка на веломобиле, который можно взять на прокат на вилле Ковчег. Те, кто жаждут адреналина, могут даже устроить гонки не хуже ралли Париж-Дакар.

После пляжа и физкультурной разминки нужно обязательно восстановить силы. Сделать это можно в кафе, расположенном в гостинице. Вкусная еда и прохладительные напитки вернут вам утраченную энергию.
По традиции после полудня курортная жизнь ненадолго замедляет свой ход – отпускники отправляются в свои номера, чтобы спрятаться от палящего солнца и насладиться новыми впечатлениями. Но вам не обязательно закрываться в комнате – выберите для отдыха одну из беседок в затененном зеленью дворике виллы.

Зимний отдых в Крыму - холода нам не помеха

Крым и отдых в Поповке

А что же делать, если отпуск в этом году у вас будет не летом? Неужели остаться дома и никуда не выезжать? Нет, ведь отдохнуть ярко и интересно можно в любое время года. В частном отеле Ковчег вас готовы принять даже зимой. Целебный крымский воздух не теряет своих лечебных свойств во время холодов, а восхитительные пейзажи наполняются новыми красками. Вы сможете увидеть другой, некурортный Крым, лишенный привычной летней горячки, умиротворенный и завораживающий. Теплый удобный гостиничный номер, прогулки на побережье под аккомпанемент прибоя, горячий чай, выпитый за столиком уютного кафе… Отдых может быть и таким – наполненным не ярким светом, а мягким мерцанием.

Зима, например, идеальное время для проведения выездных тренингов и семинаров. Они позволяют ненадолго сменить привычную обстановку и сплотить коллектив. К тому же в это время в Крыму малолюдно – вам никто не будет мешать. На вилле Ковчег есть зал, который подходит для организации самых разнообразных мероприятий: от фитнес-тренировок до психологических тренингов.

Помните! Удовольствие от отпуска можно получить в любое время года. Главное – найти правильное место :) И под летним солнцем, и в зимнюю прохладу с нами вы прекрасно отдохнете в Крыму! Вам лишь нужно выбрать и забронировать номер, а команда виллы Ковчег поможет вам провести незабываемые дни на полуострове.

Ждем встречи с вами на западном побережье Крыма в Поповке уже в этом году!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки