Евпатория, Поповка: что выбираете Вы?


Желая хорошо отдохнуть в Крыму и осуществляя выбор курорта, каждый руководствуется своими предпочтениями и представлениями об атмосфере и комфорте, которые необходимы для прекрасного проведения отпуска на побережье Черного моря. Кому-то нравится, чтобы была масса возможностей для активных развлечений и днем, и в вечерние часы, кому-то доставляет настоящее блаженство тихая, уединенная обстановка, среди живописных картин окружающей природы. Западное побережье Крымского полуострова предлагает самые различные условия для проведения отдыха на любой вкус.

Курорты Западного Крыма. Евпатория.

Отдых в Евпатории
Евпатория, Поповка, Саки, Черноморское – эти курорты давно заслужили прекрасную репутацию среди туристов благодаря чистейшему воздуху, теплому морю, окрестным достопримечательностям и другим прекрасным условиям. Слава одного из лучших крымских курортов, имеющего стабильную популярность принадлежит старинному и очень красивому городу Евпатории. За свою 25 вековую историю он повидал немало, сохранив до наших дней множество достопримечательностей. Это обстоятельство делает Евпаторию крайне заманчивым местом для совершения экскурсионных поездок. Но еще более популярны поездки сюда для проведения оздоровительного отдыха. Местные озера богаты лечебными грязями и рапой. Этими природными богатствами края пользуются многие местные санатории, предлагающие пройти курс чудодейственных процедур, способных излечить от многих, в том числе и хронических недугов. Вообще климат всего западного побережья способствует восстановлению организма, уставшего от стрессов, суеты и загрязненной атмосферы индустриального города.

Приятные бризы несут ионизированный воздух, богатый очень полезными для организма веществами, содержащимися в морской воде. Он распространяется по всему побережью, и не находя никаких преград в виде лесов горных кряжей, беспрепятственно смешивается с ароматом степных трав, оказывая просто удивительный оздоровительный эффект. Будучи достаточно крупным городом, Евпатория предлагает своим гостям целый комплекс развлечений: парки аттракционов, рестораны, великолепный шоппинг, ночные клубы и дискотеки на любой вкус. Конечно, здесь можно хорошо отдохнуть и всей семьей, но больше, все-таки, условия здесь подходят для молодежи, которая с удовольствием стягивается сюда каждый сезон в поисках веселого, насыщенного событиями, летнего отдыха.

Тихий отдых в Поповке.

Отдых в Поповке
Те же, кто ищет гораздо более спокойной обстановки, все чаще выбирают отдых в курортном поселке Поповка, который расположен на побережье неподалеку, всего километрах в тридцати от Евпатории. Сюда приезжают семейные пары с детьми, чтобы насладиться тихим уединением и прекрасно провести отпуск на фоне успокаивающих живописных ландшафтов. Поповка предлагает своим гостям остановиться в одном из лучших частных отелей Крыма – «Вилла Ковчег», предлагающем уровень сервиса популярных гостиниц Евпатории, Севастополя и других курортных городов. Здесь созданы самые благоприятные условия для проживания (уютные номера оснащены по всем высоким европейским стандартам), пляжного отдыха и приятного проведения досуга на территории.
Отдых с детьми в Поповке
В «Ковчеге» очень нравится отдыхать и малышам, и их родителям, и представителям более старшего поколения. Территория гостиницы богата яркой живописной растительностью, среди этого великолепия расположены уютные беседки, в которых можно отдохнуть, любуясь окружающей красотой. Ребятишкам понравится играть на современной детской площадке, участвовать в постановках, проводимых опытными аниматорами, петь в караоке-зале. Вы можете воспользоваться мангалом для барбекю, специально установленным во дворе «Ковчега», чтобы устроить чудесный пикник всей семьей, наслаждаясь свежим чудодейственным крымским воздухом и живописным закатом, красота которого присуща только западному побережью.

Приезжайте и убедитесь сами, что отдых в Поповке на Вилле Ковчег – это не только незабываемый отпуск, проведенный в кругу семьи, но и новые друзья, яркие впечатления, плюс здоровье на целый год!

Забронируйте номер сегодня, сделайте себе подарок!



Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки