Фестиваль Казантип и вилла "Ковчег"


Kazantip в Крыму - территория где играет клубная и электронная музыка всех направлений, сюда приезжают самые талантливые диджеи, танцоры, музыканты, перформеры и другие творческие личности. Ежегодно КаZантип собирает около 100 тысяч человек со всех уголков мира.

Казантип 2014: Актуальная информация по Казантипу здесь

Стоимость входа на фестиваль Казантип: еще не известна :( Официальная онлайн-продажа виз начнется 1 марта. Но, чтобы Вы могли сориентироваться, напоминаем, цена визы на Казантип 2013 года составляла: 
- до 1 апреля мультивиза обходилась в 4999 рублей; ориентировочно это 1200 гривен; 149 долларов или 109 евро.
- к концу июня виза стоила уже 9000 рублей.
Вряд ли в этом году что-то изменится в меньшую сторону, так что желаем успеть приобрести своё Щастье по самым выгодным ценам :)
Если Вы уже решили, что обязательно посетите Казантип, тогда информация о нашей Вилле будет для Вас актуальной. Итак, 

Вилла "Ковчег" открывает свои двери для гостей, приехавших в республику Казантип в любое время. Вы решили посетить Z-Games (спортивные состязания по пляжным и водным видам спорта), Fast Married (свадебную церемонию, временно связывающую «брачными узами» в пределах Республики Казантип), Zимоффку (встреча энтузиастами Нового Года на территории Республики) или Маёвку (встреча энтузиастами Первомая на территории Республики, обычно включающая в себя так называемый «Парад») - вилла "Ковчег" предлагает размещение в комфортабельных номерах своей частной гостиницы круглогодично, на любой период времени. Гостеприимный и радушный персонал, номера на любой, даже самый изысканный, вкус и приятные дополнительные услуги сделают Ваш отдых по-настоящему Щасливым. Например, у нас Вы можете отдыхать в безопасности, об этом позаботится наша система видеонаблюдения. Если Вы приехали на своем автомобиле - воспользуйтесь парковочной площадкой, расположенной на вилле "Ковчег". Наша гостиница работает круглосуточно, это значит что Вы можете совершенно расслабиться и погрузиться в наслаждение солнцем, морем и музыкой. В стоимость проживания мы включаем завтрак. Обед, ужин и любой другой вид приема пищи Вы можете дополнительно приобрести в нашем ресторане и даже заказать доставку в номер. К дополнительным платным услугам у нас относятся: желание быть всегда в белоснежной футболке или другой одежде - к Вашим услугам прачечная. Если Вы решили отдохнуть от моря, солнца и диджеев, хотите съездить на экскурсию или просто отвлечься - через администратора закажите такси в любое время и в любую географическую точку. Если Вы "устали" отдыхать или хотите проверить Line-up, к Вашим услугам Wi-Fi, на всей территории гостиницы Ковчег. 

Кроме всего перечисленного, на территории виллы "Ковчег" есть озелененный внутренний двор с теневыми беседками, бассейном и шезлонгами, где Вы сможете отдохнуть в полуденный час. В это время персонал нашей гостиницы позаботится о чистоте в Ваших номерах. Смену белья и полотенец мы проводим каждые три дня. Во всех номерах у нас есть холодная и горячая вода круглосуточно. Вам будет у нас комфортно.

Забронируйте номер заранее, воспользовавшись формой онлайн бронирования на нашем сайте, позаботьтесь о своем Щастье!

 

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки