Поповка. Евпатория. Крым: не только отдых, но и оздоровление!

Летняя поездка в Крым – это не только возможность сменить набившую оскомину повседневную обстановку и обзавестись волшебным шоколадным загаром. Отпуск, проведенный на южном полуострове, позволяет еще и оздоровиться, укрепить иммунитет и набраться свежих сил перед возвращением в обычный рабочий режим.


Куда поехать за здоровьем: Евпатория? Поповка?

Поповка Евпатория Крым 2014
Отдых с детьми Евпатория 2014

Ни для кого не секрет, что современный Крым далеко не всегда может порадовать идеальной экологией и безупречной обстановкой. Некоторые регионы уже давно не могут похвастаться ни свежим воздухом, ни чистым морем. Однако все еще остаются и приятные исключения, среди которых знаменитый город-курорт Евпатория. Отдых с детьми в этих местах уже многие годы остается лучшим вариантом семейного отпуска.
В этих местах нет ни заводов, которые отравляли бы морской воздух вредными выбросами, ни фабрик, сливающих прямо в море отходы производства. Западное побережье Крыма выгодно отличается приятным, здоровым климатом и удивительно теплым, прозрачным морем.
Один из самых удобных курортных поселков, расположившихся под городом Евпатория, - Поповка. Добраться туда можно быстро и без проблем. При этом удаленность от города позволяет сохранить здесь уютную безмятежную атмосферу. Уже много лет Поповка привлекает ценителей спокойного и комфортного отдыха.


Бесспорные преимущества Поповки.

Крым Евпатория Поповка 2014

Чтобы не быть голословными, отметим основные качества отдыха в крымском курортном селе Поповка. Что здесь ожидает истосковавшихся за южным солнцем отпускников?

* Целебный морской воздух. Свободный от выхлопных газов, вредных выбросов, насыщенный озоном, хлористым натрием, минеральными солями. Поэтому можете без боязни принимать солнечные ванны – они пойдут только на пользу. Для отдыха с детьми это идеальный вариант – даже простое пребывание на побережье укрепит здоровье всей семьи.
* Купание в чистой воде. Благодаря уникальному составу морской воды она оказывает благоприятное влияние на человеческий организм. Под ее воздействием оздоравливается кожа – заживают порезы, затягиваются ранки, исчезают высыпания. Содержащиеся в воде микроэлементы и минеральные соли активизируют обменные процессы в организме.
* Лечебные грязи. Возле села находится озеро Ойбурское, на берегах которого много насыщенных минералами грязей. Их оздоровительные свойства с успехом используются как местными жителями, так и курортниками.

Крым Поповка 2014

* Просторный песчаный пляж. На каменистом крымском побережье найти хороший песчаный пляж весьма непросто. А еще сложнее отыскать на нем незанятое пространство. Но в Поповке есть и то, и другое. Широкий берег покрыт мягким светлым песком, на котором так приятно загорать! Свободное место тут без проблем найдется даже в середине дня. Поэтому нет нужды прибегать на пляж заранее, чтобы занять лучшую зону для отдыха. И долго добираться до заветного побережья вам тоже не придется. Например, неспешная прогулка от виллы «Ковчег» до моря занимает всего 5 – 7 минут.
* Тишина и уют. Это отличительная черта села Поповка. Евпатория, будучи известным курортным городом, все-таки довольно шумная и суетливая. А вот в поселке вас ничто не будет тревожить. Сюда хорошо приезжать для семейного отдыха. Но если вы вдруг соскучитесь по городскому ритму жизни и захотите получить новые впечатления – поезжайте в Евпаторию. До нее можно добраться на машине за каких-то 15 – 20 минут.
* Возможности для активного отдыха. Вам быстро надоедает лежать на пляже без дела? Отправляйтесь на одну из множества увлекательных экскурсий, займитесь дайвингом, устройте гонки на веломобилях. Физическая активность на свежем воздухе поможет организму быстрее восстановить утраченные силы.

Как видите, в Поповке и на Вилле Ковчег всем будет комфортно и интересно! Приезжайте к нам с детьми, приезжайте к нам с родителями, приезжайте к нам с друзьями! Вилла Ковчег, море, солнце и песок :) ждут Вас круглогодично!

Чтобы забронировать номер в отеле Ковчег, пожалуйста, перейдите на страницу бронирования и оформите Вашу заявку.




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки