Летний отдых в Поповке в 2015 году

Отдых в Поповке 2015

Большинство курортников не могут себе представить идеальный отпуск без ласкового солнца, чистого побережья и теплого моря. Порой отдых на море сопряжен с пребыванием среди шумных компаний людей и безуспешным поиском свободного места на пляже. Тот, кто хоть однажды с этим столкнулся, старается отправиться в отпуск в более уединенное место.
Такое место в Крыму есть! Это Поповка, которая гостеприимно принимает отдыхающих на протяжении всего года. А вилла «Ковчег» – одна из жемчужин этой местности. Мы приглашаем познакомиться с реальными впечатлениями наших гостей, которые можно найти в разделе «Поповка отзывы».

Чем запомнился гостям отдых в Ковчеге

    • Условия проживания
      Номера в Ковчеге. Поповка. Жилье
      Гости благодарили нас за продуманную организацию пространства: никто из проживающих никому не мешал. Для женщин же немаловажным условием удачного отдыха всегда была возможность оказаться подальше от плиты. То, что на вилле есть столовая, в которой трижды в день гостей угощают домашними блюдами, позволяет нашим милым женщинам по-настоящему расслабиться. Отдыхающие также отметили, что повар старался учитывать вкусы детей и даже готовил домашнее мороженое. Вернувшись с пляжа и вкусно поужинав, взрослым не всегда хотелось вернуться к морю. Большой крытый бассейн, расположенный прямо на территории был всегда в распоряжении детей, готовых купаться даже вечером.

    • Поездки
      Из Поповки можно отправиться на увлекательные экскурсии по Севастополю и Балаклаве с посещением Херсонеса и Панорамы. Наши гости побывали в сафари-парке Тайган, где увидели львов, различных птиц, включая павлинов. Некоторые с восхищением рассказали о посещении Ханского дворца в Бахчисарае... Любители экскурсий могли полюбоваться и более отдаленными достопримечательностями: Ласточкиным Гнездом, Воронцовским и Ливадийским дворцами, Никитским ботаническим садом. Полуостров может предложить столько интересного, что приезжать сюда хочется снова и снова. Именно поэтому многие наши гости уже запланировали поездку в Крым и отдых в Поповке.

  • Развлечения
    Отдыхающим понравилась возможность без особых усилий организовать праздники своим детям с участием приглашенных аниматоров. Наша гостья Валентина из Новосибирска отмечает: «Могу подтвердить, что работа с детьми организована на высоком профессиональном уровне, мы ни на минуту не волновались о том, где дети, что они делают. Аниматор Катя даже ходила с ними на море, когда мы с мужем были на экскурсии». Дети участвуют в разнообразных творческих конкурсах, занимаются аквааэробикой, обучаются в театральной студии, смотрят мультики в настоящем кинозале. В это время взрослые могут поучаствовать в вечере караоке, устроить барбекю с новыми друзьями, поиграть в теннис или бильярд, посетить наш уютный кинотеатр.

Сюрпризы виллы Ковчег в новом сезоне

Крым 2015. Отдых на море

Что мы приготовили для наших постоянных и новых гостей, чтобы отдых в Поповке 2015 произвел на них самые приятные впечатления? Наши эксперименты и улучшения, прежде всего, направлены на повышение качества вашего отдыха на море. Поэтому мы всегда находимся в состоянии развития и роста.
Для детей и взрослых мы решили в этом году включить в свой сервис видеоигры x-box и видеосимулятор kinect. Дети любят электронные устройства, этого у них не отнять. Вместо изнуряющего сидения за компьютером малыши смогут выплеснуть свою энергию, вдоволь повеселиться и попрыгать перед экраном.

Их мамы непременно оценят новинку: иппотерапию. Это занятие считается лучшим способом борьбы со стрессом. Если до настоящего времени верховая езда была привилегией только представителей высшего общества, то у нас каждый гость сможет насладиться общением с лошадьми.
Говорят, что биополе лошади лечит серьезные отклонения психоэмоционального развития человека, снимает напряжение, помогает преодолеть депрессию и бессонницу. Не менее важен и педагогический смысл проведения времени с лошадьми. Поскольку за животными нужно ухаживать, детям прививается чувство ответственности и понимание, что кто-то нуждается в их заботе.
А еще мы порадуем маленьких и взрослых отдыхающих возможностью совершить конные прогулки. Во время шаговой верховой езды работают все мышцы, улучшается мышечный тонус, осанка и координация движений, ускоряется обмен веществ. Езда рысью заставляет как следует потрудиться мышцы ног и спины. Такой вид физических нагрузок все чаще стали использовать в санаториях в качестве эффективного способа реабилитации после травм и различных заболеваний.

Чтобы устроить незабываемый отдых в Крыму, получить положительные эмоции и запастись незабываемыми воспоминаниями, мы предлагаем заранее бронировать номер на нашей Вилле. Сделать это можно, перейдя на страницу бронирования.

Желаем вам яркого и веселого отдыха на море и добро пожаловать на виллу «Ковчег»!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки