Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Дендропарк в Евпатории

Дендропарк в ЕвпаторииСемейный отдых в Крыму можно прекрасно провести, посещая самые разнообразные места полуострова. Можно валяться на пляже, кататься на бананах и даже приручить кайт. Можно ходить по музеям и выставкам, исследовать археологические раскопки. А можно отправиться в дендропарк и насладиться "концентрированной" природой :) Именно в таких парках Крыма собраны уникальные растения, способные напитать нас живительной энергией природы. Так что если вы хотите действительно отдохнуть, дендропарк в Евпатории ждет вас!

Читать >>

Евпатория и Музей морской тематики Пираты Черного моря

Евпатория и Музей морской тематики Пираты Черного моряОтдых с детьми или семейный отдых на море, который прошел только на пляже, привлекает далеко не каждого отдыхающего. Если вы и ваша семья любите новые впечатления, интересные истории и необычные места - отправляйтесь в Музей пиратов в Евпатории. Здесь обещают разнообразные экскурсии, конкурсы и мастер-классы для детей и их родителей. Все подробности читайте здесь :)

Читать >>

Семейный отдых и Карадагский Аквариум в окрестностях Коктебеля

Семейный отдых и Карадагский Аквариум в окрестностях КоктебеляВо время семейного отдыха в Крыму одно из рекомендуемых мест, которые стоит посетить - это Карадагский заповедник. Мы уже рассказывали о дельфинарии, расположенном на его территории, и о самом заповеднике. Сегодня мы расскажем о морском Аквариуме. История, сколько стоит билет, как добраться из Поповки и что вас ждет в Аквариуме в окрестностях Коктебеля, читайте в нашей статье.

Читать >>

Отдых с детьми и дельфинарий в Коктебеле

Отдых с детьми и дельфинарий в КоктебелеОтдых в Крыму с детьми - это каждый день новые впечатления. Сегодня мы предлагаем вам зарядиться ими в дельфинарии Коктебеля. Наблюдение за этими черноморскими жителями доставит удовольствие и взрослым, и деткам любого возраста. А как добраться в дельфинарий от виллы Ковчег, сколько стоит посещение и немного о дельфинарии, читайте в нашей статье.

Читать >>

Отдых с детьми в аквапарке в Евпатории

Отдых с детьми в аквапарке в ЕвпаторииОтдых с детьми в Крыму это всегда удовольствие! Просто потому что рядом с нашими детками мы тоже можем посмеяться, поиграть и вообще окунуться в беззаботное детство. Аквапарк Банановая республика - то место, где каждый может расслабиться и быть озорным, веселым ребенком. Что вас ждет в аквапарке и как к нему добраться от виллы Ковчег, читайте в нашей статье.

Читать >>

 < 1 2 3 4 5 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки