Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Дворцово-парковый комплекс Дюльбер. Большая Ялта. Кореиз-1. Как добраться в Дюльбер из Поповки.

Дворцово-парковый ансамбль Дюльбер. Крым. Большая Ялта.Одна из достопримечательностей ЮБК - это дворцово-парковый ансамбль Дюльбер в Кореизе. Дворец, который покорит Ваше воображение с первого взгляда, кажется прекрасным видением из сказок Востока. Приятного Вам знакомства с Дюльбером.

Читать >>

Пещера Мраморная в Крыму, Симферопольский район. Как добраться из Поповки до Мраморной пещеры.

Мраморная пещера. Симферопольский район.Мраморная пещера - одно из уникальных мест в Крыму, с мировой известностью. Именно Мраморная пещера заслужила высокую оценку спелеологов, по которой была причислена к пятерке самых красивых пещер планеты. Эта пещера признана одной из самых посещаемых пещер в Европе. А с 1992 года она состоит в Международной ассоциации оборудованных пещер. Если Вам интересна история и природа Крыма, обязательно выделите время и посетите это уникальное место! Приятного Вам путешествия!

Читать >>

Крым. Алупка. Дворец Воронцова. Как доехать из Поповки в Алупку.

Парк Воронцова в АлупкеЛюбите не только пляжный отдых, но и экскурсии? Дворец Воронцова в Алупке - одно из самых интересных мест в Крыму, куда стоит отправиться! А для отдыхающих на Вилле Ковчег, мы расскажем как добраться в Алупку из Поповки легко и удобно.

Читать >>

Алупкинсий парк и Воронцовский дворец. Как добраться в Алупку из Поповки.

Воронцовский парк в АлупкеНаконец-то Вы в отпуске! Уже окунулись в море, погрелись на солнышке. Самое время посетить интересные места в Крыму! Как попасть в Воронцовский дворец из Поповки и что обязательно нужно посмотреть в Алупкинском парке, читайте в нашей статье.

Читать >>

К первой странице  < 6 7 8
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки