Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Трамвай желаний в Евпатории

Трамвай желаний в ЕвпаторииЕдете отдыхать в Поповку? Отлично! Значит одно желание уже точно сбылось )) Но есть наверняка и другие и сбыться они могут, если вы покатаетесь на трамвае желаний в Евпатории. Так что отдыхая на море, обязательно запланируйте экскурсию в город, тогда ваш отдых в Крыму будет 100% насыщенным и интересным. А о трамвайчике и его истории читайте в нашей статье.

Читать >>

Театр Пушкина в Евпатории

Театр Пушкина в ЕвпаторииОтдых в Поповке может быть самым разнообразным, впрочем, как и во всем Крыму. На полуострове можно не только купаться и загорать, но и прикоснуться к истории и искусству. Театр Пушкина в Евпатории - одно из заведений, где вы получите удовольствие, окунувшись в творчество. А как добраться, об истории появления театра и многое другое, читайте в нашей статье.

Читать >>

Евпатория и пешеходный маршрут Малый Иерусалим

Евпатория и пешеходный маршрут Малый ИерусалимЛюбите отдыхая в Крыму получать не только физическое, но интеллектуальное наслаждение? Пешеходный маршрут Малый Иерусалим в Евпатории, предоставит вам такую возможность. Вся история древнейшего крымского города ждет вас!

Читать >>

Мечеть Джума-Джами в Евпатории

Мечеть Джума-Джами в ЕвпаторииЛетний отдых в Крыму можно провести не только купаясь в черном море, но еще и знакомясь с историей полуострова. Мечеть Джума-Джами в Евпатории имеет многовековую историю, которая будет интересна как взрослым, так и детям.

Читать >>

Интересный Крым. Древние руины Керкинитиды в Евпатории

Интересный Крым. Древние руины Керкинитиды в ЕвпаторииОтдых в Крыму может быть любым: пляжным, активным, семейным и экскурсионным. Сегодня мы расскажем о древних руинах Керкинитиды в Евпатории, о месте, куда стоит приехать, если вы интересуетесь историей Крымского полуострова.

Читать >>

 < 1 2 3 4 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки