Отдых на Западном побережье Крыма



Крым. Евпатория. Поповка
Евпатория и ее окрестности – одно из самых лучших мест отдыха на всем Крымском побережье. Причиной этому являются приятный, не слишком жаркий климат, теплое море, лишенное резких перепадов температур, которые характерны для других регионов полуострова, невероятная красота здешней природы, а также достаточно невысокий уровень стоимости проживания.
Что Вас привлекает: Евпатория, Поповка, отдых на других, расположенных неподалеку, курортах Западного побережья Крыма? Традиционно, год за годом эти места привлекают тысячи туристов, которые неизменно находят здесь именно то, что искали: отличное настроение; море позитивных эмоций от развлечений на любой вкус; оздоровление организма, уставшего от вечной суеты, смога и бензиновой гари современного мегаполиса.
Для того чтобы отдохнуть с комфортом в атмосфере спокойствия и уединения, при этом, иметь возможность интересно развлечься, Вы можете выбирать из предложенных частных санаториев, пансионатов и гостиниц поселка Поповка, расположенного в нескольких десятках километров от Евпатории. Здесь Вы найдете не менее чудесные условия, чем в знаменитом курортном городе.
Мы очень гордимся тем, что Вилла «Ковчег» входит в число именно таких отельных комплексов. Вот уже далеко не первый туристический сезон мы с удовольствием принимаем у себя гостей из самых разных городов. Инфраструктура гостиницы и радушный персонал обеспечивают нашим постояльцам домашний уют, здоровый рацион питания, массу возможностей для пляжного отдыха и других видов досуга.

Поповка – новый курорт на древнем побережье


Поповка Вилла Ковчег
Жилье в Поповке предлагается не менее комфортабельное, чем в самых фешенебельных районах Крыма, зато цены здесь на порядок ниже. По правде говоря, поселок уже и сам уверенно переходит в ранг престижных курортных зон полуострова. Чего стоит только тот факт, что именно в этом поселке давно и надолго «прописался» знаменитый молодежный фестиваль «Республика КаZантип», стабильно год от года привлекающий сюда столько меломанов, что жилья в Поповке на всех в этот период не хватает. Однако это легко решается, ведь до соседней Евпатории рукой подать: 30 минут на авто или автобусе – и проблемы с проживанием как и не было, ведь в большом курортном городе гостиниц хватит на всех.
Туда же, в Евпаторию, можно отправиться и в другое время, если захочется совершить экскурсию по историческим местам древнего города или «потусить» в клубах, ведь Поповка предлагает более спокойный отдых, практически лишенный шумных развлечений.
Здесь совершенно иная специфика, которая идеально подойдет для размеренного семейного отдыха с детьми. Этому способствуют многие факторы: песчаные пляжи, на которых никогда не бывает многолюдно; пологое дно Черного моря, заход в которое весьма плавный, что позволяет спокойно и с удовольствием совершать водные процедуры и взрослым, и малышам, великолепно продуманная инфраструктура отелей.

Жилье в Поповке. Детский отдых


Отдых с ребенком на море
Поповка, жилье в которой давно не уступает фешенебельным европейским гостиницам, позволяет забыть о проблеме выбора между комфортом и приемлемой стоимостью. Наш отельный комплекс Вилла «Ковчег» предлагает жилье в Поповке нескольких ценовых категорий. Конечно, шикарный люкс не всегда может вписаться в бюджет. Поэтому мы позаботились, чтобы апартаменты более скромного класса были также уютными и комфортабельными. Номера стандарт и даже эконом класса обставлены со вкусом и оборудованы всем необходимым для удобства проживания.
Благодаря тишине и благоприятному для здоровья климату Поповки у нас любят арендовать жилье, как молодые семьи, так и люди пожилого возраста. Мы также с удовольствием принимаем у себя детские группы под присмотром взрослого руководителя. Таким образом, «Ковчег» вполне способен быть мини-«Артеком» Западного побережья. Ребятам нравится у нас, а мы стараемся создать для них лучшие условия. Вкусные блюда из свежих домашних продуктов обеспечат растущий организм витаминами и всеми необходимыми питательными веществами. Солнечные ванны и водные процедуры на пляже дадут заряд энергии и хорошего настроения. Экскурсии из Поповки в соседнюю Евпаторию и другие части Крыма сделают отдых не только приятным, но также интересным и увлекательным. Физические упражнения в спортивном зале и бассейне также пойдут на пользу ребятам. Кроме того, на территории «Ковчега» есть детская площадка и специальная игровая комната, профессиональные аниматоры всегда рады развлечь увлекательными играми, а свои творческие способности детки могут реализовать также в караоке.

Особенности климата и проживания. Вилла «Ковчег»


Поповка жилье
Климатические условия Поповки не отличаются от Евпаторийских, поэтому отдых здесь не зря считается оздоровительным. Морская волна, степные травы и другие уникальные растения здешней флоры делают воздух целебным для организма.
В зимние месяцы – это одно из самых теплых мест полуострова, а в разгар купального сезона юго-западными ветрами обеспечивается приятная прохлада. Поэтому здесь можно с комфортом провести, как Рождественские праздники, так и летний отпуск. Рекордное количество солнечных дней в году роднит эту местность с лучшими курортами Италии и Франции. Поэтому отдых в Поповке, как и в Евпатории хорош в любой сезон.
Все эти факторы делают Западное побережье желанным местом проведения отпуска. Поэтому туры в эту часть Крыма, конечно, лучше заказывать заблаговременно. Такая предусмотрительность позволит забронировать лучшее жилье в поселке Поповка или близлежащих курортных местечках. Ведь именно от комфортности проживания в огромной степени зависит впечатление об отдыхе в целом. Если, к примеру, в номере слишком жарко или отсутствует телевизор - подобные неудобства обязательно оставят негативные воспоминания. Избрав для проживания на время отдыха в Поповке Виллу «Ковчег», Вы обеспечите себя и своих близких условиями, не уступающими лучшим гостиницам Евпатории и других крупных курортных городов.

Обустройство территории отеля. Питание


Кафе Вилла Ковчег
Несмотря на то, что в последние годы разнообразие вариантов жилья в поселке Поповка стало еще более впечатляющим, Вилла «Ковчег» по-прежнему не боится конкуренции. Мы всегда рады новым гостям и нам, конечно, есть, чем удивить и порадовать своих постояльцев.
Территория отеля озеленена не только обильно, но еще и со вкусом. Поэтому здесь можно насладиться не только чудесным воздухом, но и красотами местной уникальной флоры. В тенистых аллеях расположены уютные беседки, где можно приятно провести время, наслаждаясь пейзажами, играя с детьми или просто отдыхая после активно проведенного дня на пляже.
В плане обеспечения питания, наш отельный комплекс на равных конкурирует не только с другими гостиницами Поповки, но и лучшими ресторанами Евпатории, что сделает Ваш отдых максимально здоровым и полноценным.
К зданию «Ковчега» примыкает терраса, оборудованная удобными столиками, за которыми можно расположиться всей семьей и вкусно перекусить. Блюда, приготовленные нашим шеф-поваром из домашних продуктов, всегда имеют самые положительные отзывы.
Сбалансированное меню составляется таким образом, чтобы удовлетворить вкус каждого нашего гостя и включает необходимый запас всех питательных веществ. Кроме того, наша кухня предусматривает специальный детский рацион, а также диетические и вегетарианские блюда.

Оснащение апартаментов


Жильё в Поповке
Если Вы ищите оптимальный вариант жилья на территории Поповки, апартаменты Виллы «Ковчег» Вам наверняка подойдут наилучшим образом. Большинство номеров демонстрируют из своих окон морской пейзаж, из других открывается вид красивого аккуратного дворика отеля. Хотя климат Поповки, Евпатории и большинства других курортов Западного побережья довольно мягкий, ночной отдых, порой, сопровождается жаркой погодой. Поэтому каждый номер «Ковчега» в обязательном порядке оборудован надежным кондиционером. Для хранения продуктов и охлаждения напитков предусмотрен удобный холодильник. Кровати с ортопедическими матрацами обеспечат комфортные условия сна и отдыха. Все номера оснащены отдельным санузлом, что можно встретить далеко не всегда, просматривая различные варианты жилья в Поповке. В просторном холле гостиницы есть мягкие диванчики и большой телевизор.


Отдых на пляже и на территории гостиницы


Отдых в Поповке
Рядом с отельным комплексом находится большой песчаный пляж. Чистый и ухоженный. Здесь можно, устроившись на песочке, получить великолепный загар, ощутить настоящее блаженство, окунувшись в приятную теплоту морской воды. Если хочется более активного отдыха, попробуйте себя в виндсерфинге – волна близ Поповки ничем не хуже Евпатории и ЮБК! Как и на множестве других пляжей побережья, здесь Вы найдете массу других возможностей приятно и весело отдохнуть.
На территории самой Виллы «Ковчег» Вам также не придется скучать. Можно посетить уютное кафе, поиграть в настольный футбол или сыграть в бильярд. Дети будут в восторге от специально оборудованной игровой площадки и водных процедур в бассейне с подогревом. Приятно скоротать вечер поможет просмотр фильма в нашем кинозале или семейный ужин с шашлыком, приготовленным самостоятельно на мангале во дворе гостиницы.

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки