Отдых с детьми в Крыму.


Крым – это один из самых лучших курортов в Восточной Европе! Его многообразие не заставит Вас скучать, в Крыму есть все для комфортного отдыха. Вы всегда сможете отлично провести здесь время со своей семьей. Для любителей жарких пляжей подойдет южное побережье Крыма. Субтропический климат и чистое Черное море понравится всем любителям загорать и отдыхать на пляже. Красота Черного моря и яркое солнце ежегодно собирают большое количество туристов со всего мира.

Если Вы хотите восстановить свое здоровье и порадовать своего ребенка чистым морским воздухом Вам стоит побывать, например, в Алуште. Алушта - один из самых популярных курортов Крыма. Чистый воздух и сказочное море позволят Вам провести незабываемый отдых со своими детьми. Климат здесь умеренный, поэтому этот курорт будет отличным выбором, если Вы не любите слишком жаркое солнце. Если вы любите путешествовать, Вы обязательно должны увидеть могучие Крымские горы. Вы всегда можете пойти со своим ребенком на прогулку в горы и насладиться красивыми пейзажами и свежим воздухом. Крымские горы выглядят очень зрелищно, Ваш ребенок будет в восторге. Но, не смотря на то, что Алушта и южное побережье Крыма очень хороши и привлекательны для отдыха, есть место еще лучше.

Отдых с детьми в Евпатории.


Евпатория давно входит в список самых лучших детских курортов Крыма. Она славится своим целебным климатом и богатыми минеральными источниками. В Евпатории много скважин и озер с целебными водами, здесь Вы сможете укрепить свое здоровье и здоровье Вашего ребенка. Также в Евпатории есть много развлекательных центров и парков аттракционов, один из наиболее известных – Дендропарк.

В Дендропарке Вы найдете огромное количество аттракционов на любой вкус. Ваш ребенок будет рад увидеть знаменитые американские горки, электронные спортивные машины, цепные карусели и всевозможные виды батутов. Батуты в парке бывают как обычные, так и более сложные. Есть батуты с горками и препятствиями для детей, а есть более сложные батуты для взрослых. Если Ваш ребенок еще ни разу не смотрел стереокино, он обязательно увидит его в Дендропарке. Вагончик со стереокино – это один из лучших аттракционов парка. Во время просмотра фильма вагончик вибрирует, а на экране отображаются красивейшие спецэффекты.

Конечно, в Евпатории очень здорово, но из недостатков сразу стоит отметить большие очереди. Чтобы попасть в аквапарк или дендропарк Вам скорее всего придется стоять в очереди. Количество желающих развлечься велико, а время, к сожалению не бесконечное. Если Вы хотите отлично отдохнуть с ребенком и не тратить свое драгоценное время, Вы можете отправиться в Поповку.

В Поповке приятный теплый климат и красивые пляжи на берегу Черного моря. Ехать в Поповку Вы можете в любое удобное для время. В Поповке расположена Вилла “Ковчег”, на которой Вы можете поселиться в любое время суток. На Вилле “Ковчег” есть номера любого класса: люкс, полулюкс, стандарт, семейный трехместный, семейный четырехместный и другие. Цены в “Ковчеге” очень гибкие, поэтому всегда можно подобрать для себя выгодный вариант. А если Вы захотите побаловать Вашего ребенка развлечениями - на Вилле "Ковчег" есть все, чтобы Ваш ребенок увез домой только радостные впечатления об отдыхе в Крыму.

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки