Отдых в Крыму - лучшее летнее приключение


Куда поехать отдыхать в Крыму

Полученные в детстве впечатления – самые яркие. Они остаются с нами на всю жизнь. В самые трудные минуты бывает достаточно вызвать из памяти приятные воспоминания о детстве, чтобы поднять себе настроение и получить новые силы на преодоление жизненных трудностей. Поэтому любящие родители стараются наполнить жизнь своего ребенка приятными эмоциями, незабываемыми впечатлениями. Одним из событий, которое четко отпечатывается в памяти, является летний отдых.
Летний отдых для ребенка – это возможность открыть для себя что-то интересное, обзавестись новыми друзьями, оздоровиться в конце концов. Совместить все эти разноплановые пожелания получится, если выбрать отдых с детьми в Крыму.

Куда поехать с ребенком отдыхать

Отдых в Поповке с ребенком

Не все популярные курорты удобны для отдыха с детьми. Так или иначе, каждый из них ориентирован на определенную категорию клиентов: куда-то часто съезжаются большие дружеские компании, где-то любят селиться романтически настроенные пары. Для ребенка подобное место, скорее всего, окажется скучным. Поэтому ехать нужно туда, где детей ожидают не только морские волны и пляж, но и другие развлечения.
Одним из лучших мест для отдыха с детьми является село Поповка, расположенное в Западном Крыму. Экологически чистая местность, теплая вода на протяжении всего купального сезона и спокойная безопасная обстановка уже многие годы привлекают сюда родителей с детьми самых разных возрастов.

Что же такого особенного в Поповке?

  • Мягкий климат. Летом температура здесь редко опускается ниже 25ºС. Купаться можно начинать уже в мае, а заканчивается курортный сезон ближе к середине осени. Благодаря близости моря даже в середине лета воздух не обжигает кожу, а мягко ласкает солнечными лучами, оставляя изумительный загар.
  • Прекрасный пляж. Чистый, мелкий песок – лучший вариант покрытия для прибрежной зоны. Именно такой пляж имеется в Поповке. Он бесплатный и общедоступный, да к тому же еще и весьма просторный. Вволю накупавшись, дети смогут устраивать подвижные игры на берегу, не беспокоя других отдыхающих.
  • Безопасность. Ни улиц с оживленным автомобильным движением, ни многоэтажных кварталов с темными двориками тут нет. Отдых с детьми в Поповке – это, прежде всего, безопасность. Спокойный курортный поселок идеально подходит для семейного времяпровождения.

Детский отдых в Поповке на вилле Ковчег

Крым Поповка отдых с детьми

Организацией семейного и детского отдыха в Поповке, уже на протяжении многих лет, занимается коллектив нашей виллы «Ковчег». Остановиться у нас можно с ребенком любого возраста. Для самых маленьких гостей у нас особые условия отдыха, например, если необходимо, мы порадуем вас коляской и детским стульчиком.
Дети постарше с удовольствием проведут время на игровой площадке, с аниматором или в трехэтажном детском лабиринте. Поскольку и то, и другое, и третье находится прямо во дворе виллы, родители могут неусыпно наблюдать за своими чадами или доверить это нашим профессионалам. Кстати, чтобы мамам и папам было удобнее приглядывать за ребенком тут же стоят удобные скамеечки и шезлонги.

Крым и детский отдых на море

Отдых с детьми в Крыму станет еще более ярким, если ребенок сможет принять участие в интересных конкурсах или соревнованиях в обществе своих сверстников. Чтобы подружить ребят и организовать их совместное времяпровождение в «Ковчеге» работает детский аниматор. Подвижные игры, спортивные состязания, кукольный театр, настольные развивающие игры, чтение интересных книг, рисование – во всем этом могут участвовать младшие гости виллы. Здесь раскрываются детские таланты, находятся новые друзья.
Все нюансы детского отдыха, комфортного как для самих ребятишек, так и для их родителей учтены коллективом «Ковчега». Даже питание для ребенка можно организовать по специальному детскому меню – сбалансированному с учетом потребностей растущего организма.

Вам осталось лишь выбрать номер, купить билеты и отправиться в семейный отпуск в Крым. Именно такой отдых на море оставит о себе столько приятных воспоминаний, что их вам с лихвой хватит до следующего лета. А для ребенка подобная поездка станет настоящим приключением – веселым и интересным.

Мы же будем рады видеть вас отдыхающими в Поповке на вилле Ковчег уже этим летом!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки