Отдых в Поповке у моря


Отдых в Поповке у моря

Отдых в Поповке на море каждое лето дарит самые положительные впечатления тысячам гостей Крымского полуострова. Западное побережье уже давно на равных конкурирует с ЮБК, создавая прекрасные условия для проведения чудесного отпуска всей семьей. С большим удовольствием приезжает сюда и молодежь, находя на здешних курортах достаточно развлечений и возможностей для активного туризма. На побережье Поповки, неподалеку от моря, ждут своих гостей современные мини-отели, инфраструктура которых располагает к безмятежному и приятному отдыху.
Частный отель «Вилла Ковчег», работающий круглый год и заслуженно считающийся одним из лучших на берегу Черного моря в Поповке, стал популярен благодаря заботливому отношению персонала к отдыхающим, уютным номерам, оборудованным по высшему классу, множеству развлечений на территории гостиницы, вкуснейшему меню и просто комфортному отдыху на море.

Поповка: пляж и климат

Отдых в Поповке на пляже

Всего в трехстах метрах от нашей виллы Ковчег расположен достаточно широкий, чистый и ухоженный пляж, укрытый золотистым песочком. Последнее обстоятельство выгодно отличает его от пляжей ЮБК, которые усыпаны мелкой и крупной галькой. Ведь нежиться под ласковыми лучами крымского солнышка, лежа на мягком теплом песочке, куда приятнее, чем, получая жесткий «массаж» от раскаленных камней. Кстати, солнышком у нас можно наслаждаться с утра и до самого вечера. Благодаря отсутствию горных преград оно радует отдыхающих целый день и практически круглый год. Это обстоятельство роднит западное побережье Крыма с Французской Ривьерой, ведь столько солнечных дней в году нет ни на одном курорте ЮБК или в восточной части полуострова!

Как известно, отдых у моря – это не только принятие водно-солнечных ванн. На побережье Поповки вы обязательно найдете активные развлечения. Дружные компании могут сыграть в пляжный волейбол, любители водных развлечений получат массу впечатлений от веселого катания на «банане» или «таблетке». Еще можно взять напрокат катамаран и совершить неспешную прогулку вдоль берега, или отправиться в открытое море на скоростном скутере. Здесь есть катания на лошадях и верблюдах, квадроциклах и парапланах. Удовольствия на любой вкус! А еще надо заметить, что в Поповке редко бывает слишком жарко даже в середине дня. Постоянные морские бризы несут приятную прохладу, распространяясь вглубь всего побережья. Поэтому пересиживать «сиесту» в номере вам не придется. Получать удовольствие на отдыхе в Поповке можно весь день! Впрочем, если вы любите прохладу, на территории Виллы Ковчег есть уютные тенистые беседки, где можно наслаждаясь свежим, богатым полезными веществами, воздухом, пообедать или просто полакомиться фруктами и мороженым. Можно сыграть в настольную игру, поболтать с друзьями-соседями или просто отдохнуть в тенёчке.

Курортный поселок Поповка: дополнительные плюсы отдыха у моря

Поповка отдых в Крыму

А если все-таки погода закапризничает, нарушая планы сходить на пляж и с удовольствием поплавать и понырять, для гостей «Ковчега» - это лишь повод с наслаждением искупаться в нашем бассейне. В непогожий денек можно также устроиться всей семьей в холле гостиницы на удобном мягком диване и посмотреть интересный фильм на экране большого телевизора. Кстати, в каждый номер также проведено кабельное ТВ, чтобы вы могли посмотреть любимую телепередачу, сериал или футбольный матч.

Отдых в Поповке у моря, как и отдых вообще, обладает оздоровительным эффектом. Морские и солнечные ванны, чистейший воздух, насыщенный ионами и ароматами полезных степных трав, спокойная, расслабляющая атмосфера – все это оказывает крайне положительное влияние на организм, способствуя снятию стресса и усталости, наполняя силами и энергией для новых свершений в предстоящем году. Поэтому отдых у моря в Поповке можно с полным правом назвать восстанавливающим. Сама природа заботится об этом! Обо всех же остальных составляющих комфортного, насыщенного яркими впечатлениями, отдыха позаботится наша дружная профессиональная команда.

Приезжайте и убедитесь, что свои отзывы «Вилла Ковчег» получает заслуженно :) Мы с удовольствием сделаем запоминающимся и комфортным и ваш отдых в Поповке!


Бронируйте номер прямо сейчас и приезжайте на море уже этим летом!


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки