Крым, отдых с детьми в Евпатории и Евпаторийском районе.


Если вы хотите укрепить свое здоровье и отлично отдохнуть на пляже Черного моря - добро пожаловать в Крым! В Крыму очень приятный климат, который заметно отличается по всем районам полуострова. Вы можете выбрать себе курорт по вкусу: жаркий субтропический климат с горячим песком и теплым морем на южном побережье Крыма, или умеренный климат и чистейшее море в западной части Крыма. Полуостров радует туристов тем, что всегда можно поехать в любой город на побережье и это не займет много времени. Ваше желание попутешествовать из одного города в другой разнообразит Ваш семейный отдых и подарит незабываемые ощущения. Вы всегда можете отправиться в путешествие по Крыму со своими детьми. Например, крымские горы привлекают туристов со всего мира! Ваш ребенок будет в восторге от вида этих могучих гор. Свежий воздух поднимет Ваш тонус и укрепит Ваше здоровье.

Однако, остановимся на Евпатории - прекрасном месте для отдыха с детьми. Множество санаториев и минеральных источников, находящихся в Евпатории, быстро восстановят Ваше здоровье и укрепят жизненные силы Ваших детей. Евпатория будет отличным выбором для любителей романтики и красоты. Здесь умеренный и комфортный климат, он отлично подойдет, если Вы не любите жаркое солнце. Пляжи в Евпатории очень длинные, всегда есть свободное место. А ночью у вас есть прекрасная возможность увидеть всю красоту Черного моря. Ночью на набережной включают фонари, и Вы можете наблюдать все величие архитектуры города Евпатория. На набережной очень много кафе и ресторанов с отличным обслуживанием, Вы можете прогуляться вечером всей семьей и вкусно поужинать.

Евпатория знаменита не только своей красотой, это еще и рай для Ваших детей. В Евпатории сосредоточено много парков аттракционов и развлекательных центров, Ваш ребенок будет в восторге! А самым главным развлекательным центром Евпатории считается Дендропарк.

Дендропарк своим видом напоминает Диснейлэнд, в нем есть все, что нужно Вашему ребенку. Аттракционы и красота парка создают невероятную атмосферу. Американские горки, спортивные машины на электроуправлении, карусели на цепях и многое другое Вы сможете найти в Дендропарке. В центре, неподалеку от американских горок, есть красивый парк в японском стиле с фонтанчиками и бассейном. На поверхности бассейна всегда плавают воздушные шары. Ваш ребенок может забраться внутрь шара и попытаться удержать равновесие. Конечно, устоять в нем сложно и, скорее всего, он испытает невероятные ощущения от падения. Родителям не нужно беспокоиться, шары очень прочные и никогда не лопнут. Евпатория подойдет для любителей шумного отдыха, которые готовы стоять в очередях сутками и ждать свой заказ в кафе целый час. Любителям более спокойного и комфортного отдыха с детьми, стоит присмотреться к поселкам в Евпаторийском районе, например Поповка.

От Евпатории до Поповки ходят автобусы и доехать туда можно довольно быстро. Приехав в Поповку Вы можете обратиться на Виллу “Ковчег”, которая работает круглосуточно. В “Ковчеге” есть детская площадка и игровая комната. Для Вас в холле есть комфортные диваны и большой телевизор. Здесь Вы всегда сможете хорошо расслабиться и пообщаться. На Вилле “Ковчег” много номеров разного класса от стандарта до люкса. Питание в ресторане трехразовое, но вы всегда можете сделать заказ поварам по своему вкусу.

Вилла "Ковчег" ждет Вас! У нас нет очередей, зато у нас есть все, чтобы Ваш отдых был комфортным и ярким!

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки