Семейный отдых на вилле "Ковчег"


Что может быть лучше летнего отдыха на море?! Вилла "Ковчег" предлагает родителям отдых с детьми любого возраста. Широкий песчаный пляж, ласковое солнце с утра до вечера, море теплое и мелкое подойдет для отдыха с самыми маленькими гостями. У нас Вас ждет домашняя обстановка и здоровое питание от профессионального повара.

Семейный отдых на вилле "Ковчег" - это прекрасная возможность отдохнуть от постоянной городской суеты. Мы предлагаем комфортабельные номера с кондиционером, ванной комнатой и телевидением, чтобы Вы смогли насладиться отпуском. В стоимость номера (кроме номеров дюплекс) включены завтраки; обед и ужин с традиционной домашней кухней Вы можете заказать в уютном ресторане, расположенном на летней террасе. Наши повара готовят все блюда только на основе домашних продуктов.

Территория виллы "Ковчег" утопает в зелени деревьев и цветов. Здесь же расположены беседки, в тени которых Вы сможете провести время, например, за чтением книги или приятной беседой.

Для наших маленьких гостей мы предлагаем детскую площадку с игровым комплексом (качели, горки и другие развлечения). Также с 9.00 до 21.00 для детей работает комната с аниматором, где Ваши малыши будут под присмотром квалифицированных специалистов. Родители в это время смогут уделить время себе, ведь Вы приехали отдохнуть! Специально для гостей виллы "Ковчег" работают фитнес зал, массажный кабинет, спортивный зал, караоке, бар и бильярд. Для самых смелых родителей и детей у нас есть прокат веломобилей. Получите незабываемые ощущения от "гонок" по улицам Поповки.

На вилле "Ковчег" Вы всегда сможете выбрать развлечение по своему вкусу. Мы уверены - Вы отлично проведете время, отдохнете и получите заряд бодрости и здоровья на будущий год!

Бронируйте номера уже сегодня, ведь отдохнуть хотят все, но только на вилле "Ковчег" это можно сделать с удовольствием!

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки