Социальный отдых на вилле "Ковчег"


Вы вышли на пенсию и хотите отдохнуть и оздоровиться в тихой уютной обстановке? С виллой "Ковчег" доступный отдых на море - это реальность, ведь мы учитываем все потребности людей пожилого возраста.

Вилла "Ковчег" находится на побережье Черного моря, в степной части Крыма и считается одним из самых экологически чистых мест на всем крымском побережье. Климат Поповки очень мягкий, идеален для людей преклонного возраста, которые заботятся о своем здоровье. В бархатный сезон здесь нет привычной "крымской" суеты, пляжи песчаные, чистые и больше похожи на "дикие". Здесь мелководье, а вода приятна для купания до самой середины октября.

Если Вы слышали о чудесных лечебных свойствах грязи и глины, то в Поповке Вы сможете проверить это самостоятельно. Поселок расположен между двух лечебных озер - Донузлава и Ойбурского. Маски из этих истинных даров природы разглаживают морщины, устраняют воспаления, очищают организм от токсинов, обладают антицеллюлитными свойствами. А сочетание их с солнечными ваннами, купанием в озерной рапе и море помогут в лечении заболеваний сердечнососудистой, опорно-двигательной, пищеварительной и нервной систем.

Своим гостям вилла "Ковчег" предлагает комфортабельные номера с ванной комнатой и телевидением. На территории виллы высажено большое количество деревьев, в тени которых Вы сможете отдохнуть и цветов, ароматом которых Вы сможете насладиться.

Для Вашего здорового отдыха наши повара подготовили комплексное трехразовое питание, специально продуманное меню, с учетом возрастных особенностей и диет. Все блюда готовятся только из домашних продуктов и содержат максимум витаминов.

Чтобы Ваш отдых был насыщенным и жизнерадостным мы предлагаем посещение бассейна, кинотеатра, различных развлекательных программ, проводимых на вилле "Ковчег". А вечерние прогулки по песчаному пляжу, виды бескрайнего моря и закат, какого нет больше нигде, сделают Ваш отдых особенным и романтичным.

Для пенсионеров у нас предусмотрены специальные цены. Забронируйте номер сегодня. Подарите себе удовольствие!

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки