Отдых в Поповке в 2014 году. В ожидании лета.

Предвкушение отпуска – процесс крайне приятный, он придает сил и позволяет с удвоенной энергией решать повседневные проблемы. Но чтобы заслуженный отдых 2014 года принес только положительные впечатления, стоит заранее все тщательно обдумать и распланировать.

Отдых в Поповке 2014

Конечно, самое популярное курортное место – морское побережье. Летом в Крым устремляются отдыхающие не только из Украины и России, но и из дальнего рубежья. Стоит ли удивляться? Теплое море, ласковое южное солнце, потрясающая природа, удивительная архитектура, уникальные парки... Благодаря этим особенностям на полуострове летом наступает настоящий ажиотаж – на пляже тяжело найти свободное местечко, постоянный шум и скопление большого количества людей начинают утомлять.

Поэтому опытные отпускники выбирают для отдыха уединенные и уютные уголки Крыма. Да, такие места еще остались, например, отдых в Поповке на Западном побережье полуострова будет отличным решением, если вам больше по душе сельская местность. Сюда устремляются те, кто жаждут отдохнуть без шума и суеты, искупаться в чистом теплом море и расслабиться на просторном песчаном пляже.

Чем встретит курортников Поповка летом 2014 года?


Отдых в Крыму. Поповка 2014

Отдых в Поповке 2014 года обещает быть как всегда ярким, наполненным самыми приятными эмоциями. Вилла «Ковчег» будет готова принять истосковавшихся по крымскому солнцу, утомленных шумной суетой мегаполисов отпускников. Тишина и уединенность этого маленького курортного рая позволят вам на время позабыть о работе и наскучивших домашних хлопотах.

Поповка славится своей уединенностью и безмятежностью, чистым воздухом и удивительно теплым морем. Сюда приезжают не только за отдыхом, но и ради оздоровления. Морской климат поможет укрепить иммунитет, а спокойная обстановка – восстановить душевное равновесие.

Скучать, однако, вам здесь не придется. Каждый год гостям курорта предлагаются увлекательные экскурсии по Крыму, традиционные пляжные развлечения вроде водных горок и катания на «банане». Также в этих местах отличные условия для занятий дайвингом – чистая, прозрачная вода и богатая флора и фауна морского дна.

А еще село Поповка расположено неподалеку от знаменитой «Республики Z» - места проведения ежегодного музыкального фестиваля «Казантип». В 2014 году самая масштабная музыкальная вечеринка будет проходить с 31 июля по 14 августа. Гости виллы «Ковчег» получат двойное преимущество. С одной стороны, Поповка находится на расстоянии, которое не позволяет шуму фестиваля мешать спокойному семейному отпуску. С другой стороны, до «Казантипа» можно очень быстро и легко добраться и стать участником самых ярких событий фестиваля. Благодаря этому отдых в Поповке 2014 года станет для вас незабываемым приключением.

Поповка и Вилла "Ковчег": отзывы и впечатления об отдыхе.


Вилла Ковчег. Поповка 2014

Вы пока не уверены, что лучшее место для летнего отпуска – село Поповка? Отзывы отдыхающих, которые уже провели несколько чудесных дней на вилле «Ковчег», помогут вам принять правильное решение. Почитать мнение гостей виллы и поделиться собственными впечатлениями можно прямо здесь, на сайте. В раздел «Отзывы» легко попасть с любой страницы – ссылка на него находится в правой части экрана.

Можете убедиться сами – эмоции от отдыха у людей остаются самые положительные. Отличный сервис, удобные условия для проживания, высококлассная кухня немало этому способствуют. Отдельно стоит упомянуть комфортный и просторный пляж с мелким светлым песком. Вот как описали свои впечатления Александр и Антонина из Змиевки: «Ранее отдыхали несколько раз в Испании, и пришли к выводу, что пляжный отдых на вилле «Ковчег» нисколько не хуже». А Яна из Гомеля отметила: «Широкий, шикарный пляж с белым песком. Не смотря на большое количество народа на пляже, люди не «сидят» друг у друга на головах, а свободно располагаются кто где хочет, место можно найти в любое время дня».

Вилла Ковчег. Самые теплые отзывы об отдыхе в Поповке.

Большое внимание на вилле «Ковчег» уделяют детскому отдыху и организации досуга для самых маленьких гостей. Все семьи, которые приезжали на отдых с ребенком, были приятно удивлены широким выбором развлечений для детворы. В Поповке родители могут не только оздоровить малышей, но и оставить достаточно времени для себя – погулять по пляжу, посидеть с книгой в тенистой беседке пока детей развлекает аниматор.

Масса развлекательных мероприятий, бассейн прямо на территории виллы, качели, детский лабиринт – все это не оставит ребенку времени для скуки или капризов. Скорее проблемой станет увезти после этого малыша домой! Руслан, который отдыхал в Поповке в 2013 году, так описал недостатки посещения виллы: «Но есть и минус. Старший ребёнок покидал виллу со слезами (не хотелось уезжать)=))) Вот такой вот минус=)))»

Как видите, отдых на вилле «Ковчег» - это не только приятно проведенное время. Это еще и волшебные воспоминания, которые продолжают согревать вас даже после окончания отпуска.

Чтобы забронировать номер на Вилле "Ковчег", пожалуйста, перейдите на страницу бронирования. Будем рады видеть Вас в Поповке летом 2014 года!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки