Наш незабываемый отдых всей семьей на чудесном курорте


Когда наступает летний сезон, каждому хочется хоть на недельку вырваться из индустриального плена опостылевшего мегаполиса и отдохнуть где-нибудь на солнечном лазурном побережье. А уж если посчастливится «урвать» полноценный отпуск в один из «золотых» месяцев – просто сказка! Именно так мне повезло в прошлом году, когда в первых числах июня мы с моей супругой и двумя детками в приподнятом настроении паковали чемоданы, предвкушая долгожданное путешествие к морю.

Обычно мы ездим отдыхать в Крым на курорты южного побережья. В частности, нам очень понравилось в Алуште и Феодосии. Однако в этот раз захотелось немного сменить обстановку и, что называется, «разведать новые места». Крым, ведь, большой и красивый, к чему лишать себя удовольствия узнать его получше? Так перед нами возник вопрос: какую же часть полуострова выбрать местом высадки на этот раз, восток или запад? Спросив совета у наших друзей – заядлых путешественников, исколесивших Крым вдоль и поперек, мы узнали, что неподалеку от Евпатории есть тихий уютный поселок с очень красивой природой и чудесными частными отелями прямо на побережье, где можно весьма недурно провести отдых всей семьей. В общем, долго раздумывать мы не стали (на подъем мы довольно легки) и решили отправиться на западный берег в село Поповка.
Покопавшись в Интернете, мы выяснили, что гостиниц с довольно хорошими отзывами отдыхающих в этой местности несколько и решили остановить свой выбор на мини-отеле «Вилла Ковчег». Нам очень понравились красочные фото на сайте (место выглядело весьма симпатично) да и перечень услуг оказался вполне приличным. Стоит заметить, что в выборе своем мы ничуточки не разочаровались!

Поповка отдых нам обеспечила действительно классный!

Уже с момента прибытия курорт располагал к себе. Поскольку местность была для нас новой, да и багажа мы захватили на четверых членов семьи прилично, решили воспользоваться услугой трансфера, заявленной на сайте «Ковчега». Водитель уже ждал нас на вокзале, когда мы прибыли в Евпаторию, и довольно быстро (дорога заняла не более получаса, хотя до Поповки километров 30) домчал нас до места нашего будущего отдыха, развлекая по пути интересными историями.

В гостинице нам оказали довольно радушный прием, а убранство внутреннего дворика и прилегающей территории поразило своей красотой и стилем, которые оценить по достоинству можно, лишь увидев собственными глазами. Никакие фотоснимки не позволят передать эту волшебную атмосферу спокойствия и уюта, пусть они будут сколь угодно качественными и красочными! В общем, первое впечатление было самым благоприятным, так что, разложив свои пожитки в номере (вид из которого демонстрировал буйство зелени на фоне бескрайних черноморских просторов, как нам и обещали), мы двинулись изучать обстановку.

После утомительного переезда хотелось, конечно же, смыть всю усталость в морской водичке, оценив качество пляжного отдыха в Поповке, а конкретнее на «Вилле Ковчег». Пляж оказался чистеньким, ухоженным и, что самое приятное, ПЕСЧАНЫМ! Последнее обстоятельство выгодно отличало его от галечных ЮБК-овских. Дно было достаточно пологим и заход в море плавным, поэтому наши опасения по поводу безопасности купания Костика (это наш младший, ему четыре), оказались развеяны. Народу здесь относительно немного, а развлечений, способных привести в настоящий восторг любого ребенка (и не только) – хоть отбавляй, что, конечно, добавляет отдыху комфорта (интересно, все ли отели Поповки могут похвалиться подобным обстоятельством?).

Оценив пляж на 5+, мы принялись тестировать инфраструктуру отеля. Малыши без промедления оккупировали детскую площадку с горками, качелями, домиками и прочими радостями. Надо отдать должное аниматорам – им прекрасно удавалось владеть вниманием детишек: веселые шутки, игры (кстати, с ненавязчивым развивающим уклоном), костюмированные спектакли. Наша Леночка играла добрую волшебницу, делясь впоследствии с нами фонтаном ярких впечатлений во время праздничного ужина с шашлыками, который мы решили устроить в конце дня в честь приезда. Для этих целей во дворе «Ковчега» предусмотрительно приготовлен чудесный удобный мангал.

Вот в такой же незабываемой приятной и радостной атмосфере прошли (да нет, скорее пролетели) наши крымские каникулы в Поповке и по единодушному согласию на семейном совете мы решили провести отдых в 2013 году именно здесь. Что мы с большим удовольствием и сделали, проведя в «Ковчеге» нынешние майские праздники.

Повторный приезд

Прибыв на место, мы были приятно удивлены снова. Сразу видно, что администрация гостиницы заботится о своих постояльцах, стремясь постоянно улучшать условия отдыха, дабы «Вилла Ковчег» смогла носить статус лучшего отеля Поповки не только в 2013, но и в последующих сезонах. Стоит сказать пару слов о некоторых новшествах по сравнению с прошлым нашим приездом, которые помогли сделать отдых еще более приятным.

Отдых в Поповке 2013, в первую очередь, порадовал Леночку и Костика: на игровой площадке появилась диковинка – большой замысловатый лабиринт, который моментально пришелся по душе и стал излюбленным развлечением. Расширился ассортимент вкусных десертов в кафе гостиницы, а также меню ресторана. Очень, по-моему, перспективным оказалось сооружение большого подогреваемого бассейна. Для нас это было особенно приятной неожиданностью, поскольку в начале мая, когда мы гостили на «Вилле Ковчег», вода в море была еще довольно прохладной, особенно для ребят.

Словом, Поповка очень порадовала нас чудесным отдыхом и в нынешнем, 2013 году. Поэтому всем, кто собирается провести отпуск в Крыму, я советую остановиться в Поповке на «Вилле Ковчег». Не пожалеете!

С благодарностью за чудесный отдых Нелли и Игорю,
Татьяна, Александр, Лена и Костя, Кривой Рог, Украина

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки