Крым приглашает гостей на фестивали пива!



В нынешнем году в Крыму намечено проведение двух значительных событий, способных привлечь внимание туристов и способствовать популяризации полуострова как международного курорта.
Речь идет о пивных фестивалях, проводиться которые будут в виде тура по нескольким крупным курортным центрам во второй половине года – с июля по август, а также в сентябре-октябре.
Программа фестивалей будет включать множество разнообразных развлечений: увлекательные шоу на побережье под ночным небом, концерты талантливых исполнителей, интересные конкурсы и, конечно же, дегустацию лучших сортов пива!
Первый фестиваль под названием «Большой летний» принесет море позитива и ярких впечатлений Алуште, Керчи, Коктебелю, Севастополю, Судаку, Феодосии и Ялте.
Второй же фестиваль пива, благодаря сезону в котором будет проводиться (13.09-08.10), получил название «Бархатный» и пройдет всего в четырех городах: Симферополе, Феодосии, Ялте и Судаке.

Основными целями данных мероприятий, по словам организаторов фестивалей, являются способствование укреплению статуса Крыма как одного из лучших курортов в Европе, а также прививание «культуры пития» хмельных напитков.



Фестиваль пива в Крыму

 

Крым 2013. Пивной фестиваль

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки