Поповка Крым Ковчег



это адрес Вашей летней резиденции в Крыму на морском побережье. Хотите ли Вы просто спокойно отдохнуть на пляже у моря, или Ваша цель – посетить все красоты Крымского полуострова, мы создадим Вам все условия для полноценного отдыха.

Географическое расположение и климатические условия

Поповка-Евпатория
Поповка расположена недалеко от Евпатории. Поездка не занимает много времени. Однако, этого удаления вполне достаточно, чтобы не чувствовать городской суеты и всех проблем, связанных с переполненностью известного курортного центра.
Если Вам нужно будет выехать из Поповки в Евпаторию, или другое место Крыма, Вилла Ковчег предоставит для этого необходимый транспорт. Владельцев собственных авто у нас ждет оборудованная закрытая стоянка для автотранспорта. Вам не придется искать место, где оставить свой автомобиль в безопасности.
Евпатория издавна считается детским морским курортом. Здесь уникальный целительный микроклимат. Морской бриз, «пропитанный» солями и микроэлементами морской воды соединяется со степным воздухом, насыщенным ароматами трав и субтропических растений. Такое уникальное сочетание благотворно воздействует на человеческий организм, восстанавливая иммунную, нервную, дыхательную системы.
К тому же, морское дно в этих местах в основном пологое, не глубокое. Поэтому человек любого возраста, даже ребенок, будет чувствовать себя «как рыба в воде». Каждый найдет глубину по своим способностям: и те, кто привык «плавать» по пояс в воде, и те, кому нужны десятки метров «под килем». Конечно, для глубоководных погружений нужно немного удалиться от основных общественных пляжей.

Дайвинг в окрестностях Евпатории


Евпатория. Дайвинг
Крым – лучшее место для дайвинга, Вилла ковчег в Поповке станет вашей морской базой для исследования водных просторов и морских глубин. Если вас интересуют глубоководные погружения, мы расскажем и покажем, где и как это делать, привезем и увезем Вашу «команду» и оборудование. Если снаряжения нет, объясним, где взять на прокат, задуть баллоны и т.д.
Разнообразие ландшафтов морского дна привлекает любителей дайвинга из Украины, Росси и дальнего зарубежья. Здесь есть интересные скалы, подводные пещеры и привлекательные глубины. Здешние воды интересны и для фридайверов, и для технодайверов, как для новичков, так и для опытных ныряльщиков.
Особый интерес вызывают местные глубины у любителей рек-дайвинга. На выходе из Евпатории обнаружены немецкие транспорты, затопленные во время войны. Опытные инструкторы проводят увлекательные погружения к местам морских катастроф. И, разумеется, здешние воды - это удачное место для тех, кто только собирается сделать свой первый шаг к тайнам глубин Мирового Океана.

Поповка Крым Ковчег – Ваша отправная точка для экскурсий по побережью


Евпатория. Морские прогулки
Нужно отметить, что Поповка – удачное место для того, чтобы посмотреть весь Крым, и Вилла Ковчег станет Вашей удобной гаванью, отправной точкой для Вашего путешествия по Крыму. Здесь находится западная оконечность «общепризнанной» курортной зоны. Поэтому, отправляясь на восток, Вы последовательно объедете все достопримечательности и к вечеру сможете вернуться в свой уютный номер.
Вас может заинтересовать, что на территории Евпатории, на границе моря и суши, находится уникальный исторический памятник – один из древнейших городов Боспорского Государства. Современные историки относят период его основания к временам походов Александра Великого – более трех веков до нашей эры.
«Традиционные» экскурсии проведут Вас по историческим дворцам с парковыми комплексами и другим достопримечательным местам Южного Побережья Крыма. Вы посетите роскошные царские резиденции, в которых жили семьи императоров Российской Империи. Сегодня эти архитектурные комплексы превращены в музеи, в парках представлены обширные коллекции экзотических растений.
А вся поездка будет происходить на фоне уникального ландшафта. Проезжая по горному серпантину, с одной стороны Вы будете видеть море. С другой стороны дороги степные просторы сменяются горными склонами, где произрастают экзотические субтропические растения и кустарники, и даже сосновый лес – природа, которая характерна для известных средиземноморских курортов.

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки