Раннее бронирование отдыха в Крыму (2013)



Отдых в Крыму 2013 – это новый уровень комфорта, уюта и культуры обслуживания в лучших традициях международного гостиничного бизнеса. Природа и климат Крыма – одни из самых благоприятных для морского отдыха в течение круглого года, а особенно с наступлением тепла. Природные особенности морской здравницы в этом году раскрываются еще ярче благодаря новым усовершенствованиям нашего сервиса, качественному развитию и улучшению туристической инфраструктуры.

Наши новые сервисы сделают Ваш отдых более комфортным


Одно из наших новшеств, которое дает возможность начать в 2013 году Ваш отдых в Крыму раньше обычного – это новый бассейн с подогревом, в котором и дети, и взрослые могут открыть купальный сезон раньше, чем морская вода в природных условиях прогреется до необходимой температуры. В данной связи можно отметить, что на Вилле «Ковчег» созданы все условия для полноценного отдыха практически круглый год, и мы постоянно работаем над всесторонним улучшением нашего сервиса.
Новые услуги и условия для отдыха, питания и развлечений привлекают на наш Ковчег новых людей, и вместе с этим увеличивается количество постоянных клиентов. Они привыкли отдыхать у нас с комфортом. Не удивительно, что отдых в Крыму 2013 года, они также проведут у нас. Поэтому, планируя на 2013 год поездку в Крым, многие уже заранее забронировали у нас номера на свое любимое время года.
Если в 2013 году Вы отправляетесь в Крым, оставив личный транспорт дома, бронируя номер, Вы заранее можете заказать услугу трансфера. Мы доставим Вас на виллу от места Вашего прибытия, а по завершении отдыха отвезем к месту отправления Вашего обратного рейса. Оформляя онлайн-заявку на нашем сайте, отметьте позицию «трансфер», чтобы мы позаботились о Вас и Ваших близких.

Празднуйте знаменательные события вместе с нами


Если в 2013 году в Крыму Вы планируете отпраздновать день рождения, то раннее бронирование номеров для всех участников торжества гарантированно поможет обеспечить всех комфортным жильем и высоким уровнем обслуживания. В 2013 году одновременно с ранним бронированием номера в Крыму, если Вы запланировали празднование юбилея, годовщины или любого другого знаменательного события, можно заранее позаботиться об организации соответствующего банкета и культурных мероприятий.
Если это будет день рождения ребенка, мы постараемся, чтобы его отдых в Крыму в 2013 году стал одним из лучших событий этого года. Мы обсудим с Вами заранее проведение этого мероприятия, и вместе подготовим незабываемый приятный сюрприз для Вашего ребенка. Конечно, в нашем отеле всегда рады детям, и можно приезжать и без предупреждения. Для детей созданы все условия: специальное детское питание, развлекательные программы, детская площадка и многое другое.

Заблаговременное бронирование номеров


Люди постарше привыкли планировать все основательно и заранее и отдых в Крыму в 2013 году не исключение из этого правила. Чем раньше Вы решите забронировать номер в нашем отеле в Крыму в 2013 году, тем больше шансов выбрать номер, понравившийся именно Вам. Ведь чем ближе к дате заезда, тем больше людей начинают задумываться о резервировании номеров. Если откладывать это на последний момент, номера желаемой категории могут оказаться заняты.
Раннее бронирование Крым 2013 поможет избежать многих проблем, связанных с сезонным повышением цен на жилье в курортных зонах, а также с необходимостью в короткие сроки, когда отпуск уже начнется, найти быстро и недорого оптимальный вариант отдыха, проживания, культурной программы.
Так как в 2013 году в Крыму ожидается высокий прирост количества отдыхающих, раннее бронирование крымских отелей в этом сезоне особенно актуально. Конечно, это актуально в том случае, если Вы хотите обеспечить себе комфортное проживание в исключительных условиях в непосредственной близости от моря, в окружении чудесной крымской природы и красивых ландшафтов. Многие территории крымского полуострова – природные и ландшафтные заповедники. Особенно богато природными красотами морское побережье. Кроме того, здесь множество культурно-исторических, архитектурных и археологических памятников.

Экскурсии в Евпатории и окрестностях


Вместе с ранним бронированием отеля можно ознакомиться с планом экскурсий по Крыму в 2013 году. Конечно, экскурсии бронировать заранее не обязательно, но не помешает заблаговременно выяснить, какие тематические экскурсии будут проводиться во время Вашего планируемого отдыха.
Евпатория и ее окрестности богаты природными и историческими достопримечательностями. Заранее бронируя номер в нашем отеле, Вы обеспечиваете себе интересную культурную программу, и в 2013 году сможете увидеть основные достопримечательности Крыма.
Одна из самых популярных экскурсий – обзорная экскурсия по Южному Берегу Крыма. Во время поездки перед Вами предстанет вся красота крымской природы – от степных зон до горных ландшафтов, в каждой зоне растут уникальные субтропические растения. Вы увидите Ливадийский дворец, который служил крымской резиденцией для трех поколений российской императорской династии.
Канатная дорога приведет Вас на знаменитую гору Ай-Петри, с которой открывается незабываемая захватывающая панорама на крымские просторы. Кстати, у этой дороги самый длинный в Европе безопорный пролет. На горе раскинулся сказочный сосновый бор. Здесь и вправду снимались пожалуй, все самые известные добрые советские сказки.
Также Вы можете посетить романтичный замок Ласточкино Гнездо на Аврориной скале, отправиться в море на яхте и увидеть прекрасный крымский берег с моря, завершив экскурсию посещением Воронцовского дворца с его удивительным парком, где собрана огромная коллекция редких экзотических растений.

Морские развлечения в Поповке


Отдых в Крыму в 2013 году – это уникальная возможность насладиться прекрасным субтропическим морем. Как на всех знаменитых морских курортах, у нас хорошо развиты все современные морские виды спорта. Вы сможете покататься на парусных и моторных яхтах, катамаранных и водных велосипедах, водных скутерах.
К Вашим услугам традиционные катания по морским волнам на «бананах», на «таблетках», другие морские развлечения. И, конечно, поездка в Аквапарк - обязательный номер Вашей развлекательной программы, если Вы приехали на отдых с детьми.
Из более экстремальных видов отдыха можно отметить кайтсерфинг, ставший в последнее время необычайно популярным. Или полет на параплане на буксире у скоростного катера. А еще Вы можете открыть для себя подводный мир и сделать свое первое морское погружение с подводным снаряжением ведущих мировых производителей. Под руководством опытных инструкторов Вы можете получить свою первую квалификационную категорию. Опытным дайверам также будет здесь чем заняться, ведь близлежащий мыс Тарханкут – поистине культовое место для отечественных дайверов.
Планируя в 2013 году отдых в Крыму и бронируя номер на нашей Вилле Ковчег, Вы можете подробнее узнать у нас, какими видами спорта можно заняться на нашем курорте. Это поможет оптимально спланировать сочетание отдыха и занятий любимым видом спорта.

Как забронировать номер в нашем отеле


Раннее бронирование - Крым 2013 – Вы можете осуществить прямо сейчас, не откладывая на потом это важное решение. Вы можете сделать заказ, указав устраивающий Вас диапазон времени, а определиться с конкретными условиями, можно бдеть чуть позже. Эти и другие вопросы поможет решить наш менеджер, который подберет для Вас самый лучший вариант проживания, питания, спортивно-оздоровительных программ, культурных мероприятий.
Для того чтобы заранее забронировать номер для отдыха в Крыму в 2013 году на нашей Вилле Ковчег, можно позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, сможете уточнить все детали и больше не беспокоиться об организации своего предстоящего отдыха. Специальная форма на нашем сайте поможет Вам легко забронировать номер желаемой категории на удобное для Вас время.
Таким образом, раннее бронирование крымского отеля в 2013 году не отнимет у Вас много времени, и гарантирует возможность провести отпуск в удобное для Вас время. Вы заранее обеспечите себе лучшие условия и не будете зависеть от наплыва отдыхающих в разгар сезона или во время проведения традиционных летних фестивалей.

Позаботьтесь о комфортном отдыхе в Крыму - бронируйте номер сегодня!
Отдых в Крыму 2013

 

Отдых в Крыму с детьми

 

Отдых с детьми в Поповке

 

Бронирование номеров

 

Отдых в Евпатории

 

Отдых в Поповке

 

Забронировать номер, жилье в Поповке

 

Крым 2013 раннее бронирование

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки