Развлечения и отдых с детьми в Евпатории.


Евпатория - отличный курорт с жаркими песчаными пляжами и чистым морем. Здесь Вы можете отлично провести время всей семьей, гуляя по красивым городским улицам. Евпатория - один из лучших курортов для отдыха с детьми.

Ваш ребенок будет впечатлен количеством развлекательных центров и игровых площадок Евпатории, очень редко можно встретить столько парков аттракционов в одном городе. В Евпатории есть водные аттракционы, дельфинарий, поляна сказок, парки развлечений, аквапарк, картинги, различные шоу и детские программы. Постараемся рассказать обо всем.

Детские развлечения в Евпатории.


Детская шоу программа проходит в кафе Кантри с участием клоуна Батика. Дети и их родители принимают участие в конкурсах и играх, равнодушным не остается никто. Здесь слышен смех и шутки.

Дельфинарий в Евпатории, расположенный в здании водолечебницы, будет интересен малышам. Также здесь ведется научная работа и лечебные процедуры для реабилитации детей.

Парк развлечений находится в парке Фрунзе. Здесь Ваши дети смогут покататься на американских горках, детских надувных горках, центрифуге, автодроме, в бассейне на машинках и лебедях или детской железной дороге. На территории парка Вы сможете найти воздушный хоккей, электрические машинки, предлагаемые в прокат, батуты, танцевальные автоматы. В этом же парке можно посетить шоу "Белый крокодил - тайна наследника фараонов". В шоу принимают участие 40 крокодилов, среди них: кайманы, миссисипские аллигаторы, акутусы, уникальный крокодил-альбинос и нильские гребнистые крокодилы. А также анаконды, королевский удав и восьми метровые удавы. Шоу - это игра актеров, танцевальные номера шоу-балета и различные трюки, в которых принимают участие редкие животные. Шоу длится почти 2 часа. Ежедневно проходит 2 представления: дневное для детей и вечернее для взрослых.

Аллея сказок на улице Шевченко. Ребятишки встречают на этой аллее многих известных им сказочных героев. Здесь же есть детская площадка, на которой малыши могут развлечься с новыми друзьями, пока родители отдохнут в тени деревьев.

Детский городок аттракционов на улице Токарева порадует Ваших детей представлением цирка "Шапито". А после представления Вы можете отправиться в зооуголок и посмотреть на экзотических животных.

Динопарк - комплекс развлечений не только для детей, но и для взрослых, расположился в сквере имени Ленина. Развлекательный комплекс предлагает посетить: динокафе, в котором дети могут отправиться на экскурсию в страну "оживших" динозавров. Все животные соответствуют научным описаниям и выполнены в натуральную величину. В это время Вы можете присесть за один из столиков возле динозавра, который Вам приглянется. Кафе предлагает японскую и мексиканскую кухни, а также специальное детское меню. Игровой городок "Джунгли" приглашает посетить батут и тарзанку, бассейн с яркими шарами, лабиринты, лесенки и горки, в том числе альпинистскую. На территории Динопарка Вы найдете виртуальные аттракционы: карусель, "Космолет", воздушный шар, "Подводная лодка", "Телепорт" и мини-шоу "Танцующие головы". В рыбном ресторане "Наутилус", выполненном в стиле кают-компании подводной лодки романа Жюля Верна, Вы сможете не только поесть, но увидеть самый большой аквариум в Украине (12 тонн!), с удивительными и необычными тропическими рыбками. Еще Вы можете развлечься в космическом боулинге, кстати, если Вы забьете подряд 3 и более страйков - Вас ожидают призы. Шоу для взрослых проходит каждый вечер в шоу-кафе "Крем-брюле". Программа включает музыку саксофона, зажигательные танцы и эротические танцевальные выступления. Для детей здесь проводят дневные театрализованные представления. Очаровательная клоунесса и веселый клоун предлагают участие в конкурсах и веселых эстафетах. Кинотеатр со спецэффектами не оставит Вас равнодушными - специальные подвижные кресла, большой экран и поляризующие очки помогут Вам ощутить реалистичность происходящих на экране событий. Вечером Вы можете посетить ледовый каток, на котором можно не только покататься, но и насладиться снежной дискотекой с падающим снегом и музыкальными эффектами.

Кстати, чтобы побывать на всех описанных мероприятиях и посетить все развлечения вовсе не обязательно снимать жилье в Евпатории. Ведь в Евпатории кроме развлечений, приносящих удовольствия, к сожалению, есть и недостатки. Например, здесь всегда очень людно, в парках и на аттракционах не всегда хватает мест всем желающим. Длинные очереди за покупкой билета и другие “радости” могут доставлять хлопоты, а ведь так не хочется разочаровываться на отдыхе. Чтобы Вам было комфортно отдыхать и развлекаться Вы можете снять жилье у нас в Поповке. Поселок расположился всего в 20 километрах от Евпатории, зато здесь чистый воздух, нет пыли от большого количества транспорта, свободные пляжи, поскольку абсолютно ничем не ограничены и места хватит даже всем евпаторийцам.

К нам легко добраться на автомобиле, автобусе, маршрутном такси или обычном такси. Всего 12-15 минут и Вы в центре развлечений, в Евпатории. Решили отдохнуть от городской суеты и через 15 минут Вы уже в тишине, наедине с морем и природой. А для Ваших деток у нас тоже есть разнообразные развлечения, впечатления от которых они обязательно увезут домой. А вместе с впечатлениями здоровье и хорошее настроение!

 

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки