Z-GAMES - Спортивный фестиваль на западе Крыма



Z-Games 2013 Поповка
Казантип. Марс. Z-Games 2013
В этом 2013 году, в период с 14 до 19 августа, на гостеприимной территории Республики Казантип (АР Крым, Сакский район, село Поповка), пройдет четвертый музыкально-спортивный фестиваль Z-Games «The Spirit of Action».
Организаторы сообщили о своей готовности принять тысячи активных людей, способных проявить себя в самых разнообразных видах спорта (более 13 видов), популярных сегодня среди молодежи и не только.

Z-Games - это проект как для спортсменов, так и для желающих окунуться в мир экстрима и драйва. Гостям гарантируют массу позитивных эмоций, незабываемые впечатления, зашкаливающий адреналин и, конечно, классное настроение! А также Вас ждет насыщенная музыкальная программа с участием известнейших музыкальных команд.

СПРАВКА: Z-Games — это фестиваль объединяющий самые популярные нетрадиционные и экстремальные виды спорта и развлечения, такие как: кайтсерфинг, дерт-джампинг, аквабайк, маунтинбординг, паркур, вейкбординг, велотриал, скимбординг, скимборд, боулдеринг, алтимат фризби, слеклайн, фриран, хип-хоп, брейк-данс и другие. Отличительная особенность Z-Games - это возможность гостей проявить себя в любом предложенном виде спорта. В период проведения Z-Games любая спортивная площадка гоступна гостям. Кстати, в 2011 году были организованы мастер-классы по утренней йоге и капоэйре. В 2012 году стоимость визы Z-Games была для гостей 250 гривен, для спортсменов - 300 грн. Надеемся Z-Games IV будут также радовать посетителей доступной ценовой политикой.




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки