Жилье в Поповке для комфортного отпуска.


Жилье в Поповке. Крым

Выбор места для отпуска на морском побережье зависит от многих факторов: расположения населенного пункта, чистоты и температуры воды, благоустроенности пляжа, ценовой политики курорта. Этот перечень можно продолжать и дальше. Далеко не последнее место в нем занимает уровень комфорта жилья. Ушли в прошлое те времена, когда люди, вырвавшиеся к морю, готовы были спать хоть на раскладушке в общем коридоре, лишь бы иметь возможность утром отправиться на пляж. Сегодня на крымском побережье повсюду стоят отели и гостиницы на любой вкус. Но при таком разнообразии предложений недолго и запутаться.

Крым. Поповка. Жилье ближе к природе

Жилье в Поповке. Продуктовый рынок в Мирном. Крым

Если весь год вам приходится жить и работать в большом шумном городе, то для отдыха лучше выбирать сельскую местность. Например, летом снять жилье в Поповке – небольшом курортном поселке на Западном побережье полуострова. Одним из лучших местных отелей считается вилла «Ковчег». Здесь вас ожидают все преимущества деревенского отпуска, помноженные на крымский комфорт:

✓ Великолепная природа. Пейзажами южного полуострова можно любоваться бесконечно. Чистым воздухом, наполненным ароматами трав и моря, невозможно надышаться. Приятные воспоминания и красивые фотографии на память гарантированы.
✓ Тишина и размеренный темп жизни. Ни шумных компаний на улицах, ни большого потока автотранспорта, ни громыхающих всю ночь музыкой ночных клубов. Все очень чинно и мирно. Именно поэтому жильё в Поповке любят арендовать семьи с детьми и даже с совсем маленькими.
✓ Небольшое количество отдыхающих в сравнении с городом. Здесь вам не придется весь день проводить в окружении шумной, галдящей толпы. На пляже в Поповке всегда хватает места, чтобы устроиться с максимальным удобством. Да и сам пляж, чистый, покрытый мелким светлым песком, приятно радует глаз.
✓ Экологически чистая местность. Это идеальный вариант для оздоровления всей семьи. Вряд ли вы захотите, чтобы ваш ребенок дышал выхлопными газами на улицах города. Тем более что летом на полуострове значительно возрастает число машин – туристы съезжаются в Крым. Поповка, жилье предоставляет в незагазованной местности, удаленной от автострад.
✓ Натуральные продукты. Питание – это тоже важная составляющая отпуска. Не стоит отказывать себе в удовольствии попробовать блюда крымской кухни или полакомиться сочными южными фруктами, которые в изобилии продаются на местных торговых площадках и ближайшем рынке в Мирном.

О практической стороне отпуска или где снять жилье в Поповке

Жилье в Поповке. Вилла Ковчег

Какими бы заманчивыми ни были красоты пейзажей, чистота морской воды и воздуха, благоустроенность пляжей, но при выборе места для отпуска приходится заботиться и о более приземленных моментах. Удобно обставленные гостиничные номера, вкусная и здоровая пища, развлечения для всей семьи – все это имеется в поселке Поповка, Крым. Цены 2014 года на проживание на вилле «Ковчег» вполне доступны. Отдохнуть здесь в комфортных условиях и без всяких проблем могут позволить себе жители Украины с достатком чуть выше среднего. Россияне с уровнем жизни средним и выше среднего также будут удовлетворены предлагаемым сервисом.
Гостиничный бизнес тут ориентирован в первую очередь на потребности отдыхающих. Известные курортные города могут позволить себе некоторую небрежность по отношению к туристам – они и так достаточно популярны. В поселках, которые только недавно стали центрами отдыха, ситуация иная – чтобы привлечь и удержать клиентов в условиях высокой конкуренции они должны обеспечить обслуживание на самом высоком уровне.

На вилле «Ковчег» гостям предлагается поселение в светлых благоустроенных номерах, обставленных удобной мебелью и оснащенных кондиционерами, ТВ и холодильниками. Но вилла – это не только гостиница, а целый комплекс для летнего отдыха: с тенистыми беседками, просторной детской площадкой и большим детским лабиринтом и даже собственным бассейном. А до бесплатного общественного пляжа можно дойти всего за пять минут. Разумеется, отпуск, проведенный в таком месте, стоит затраченных на него средств. Жилье в Поповке соединяет в себе лучшие традиции крымского гостеприимства, европейского комфорта и местных цен.
Если сопоставить ценовую политику в Поповке и в близлежащей Евпатории, то сравнение будет явно в пользу села Поповка. Жилье обойдется вам здесь гораздо дешевле, а вот уровень удобств будет ничуть не ниже. Поэтому отдых в сельской местности – это еще и возможность сэкономить. А точнее – не переплачивать за городскую суету и многолюдье.

Приезжайте к нам отдыхать. Убедитесь сами, что на вилле «Ковчег» отдых действительно комфортный и запоминающийся!
Предварительно забронировать номер Вы можете по этой ссылке. Будем рады видеть Вас в Поповке летом!

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки