Отдых для пожилых людей и пенсионеров.

 

Почему пожилые люди обожают отдых на вилле «Ковчег»?


Загородная дача – это, конечно, хорошо, но побережье Крыма – лучше. Да, многие люди пожилого возраста по старой привычке считают, что самый здоровый отдых для пенсионеров на даче. Мол, и свежим воздухом можно подышать, и ароматами цветов насладиться, и на солнышке понежиться, даже покупаться в речке. Однако так рассуждают те, кто не знаком с отдыхом на берегу Черного моря в частном гостиничном комплексе Вилла «Ковчег».

Спокойствие, тишина и уют


Уже войдя в холл, Вас поразит, как по-домашнему и уютно оформлен дизайн помещения. Здесь есть большой телевизор для удобного просмотра любимых сериалов, спортивных матчей и новостей. Мягкие диваны соблазнительно зазывают присесть и расслабиться, благодаря чему они особенно популярны у пожилых отдыхающих.
Номера на Вилле тоже очень комфортабельные. Каждый оборудован отдельным санузлом, холодильником, сейфом и даже кондиционером, что немаловажно для пенсионеров, которые плохо переносят жару. Есть номера с балконом или лоджией, да еще и с видом на море.
Неудивительно, что на Вилле организуются душевные компании, которые объединяются общими интересами: садоводство, футбол, латиноамериканские мелодрамы или просто любовь к общению.
Такой отдых для пожилых людей наиболее приемлем. Во-первых, утоляется жажда побеседовать на интересные темы. Во-вторых, обстановка почти идентична домашней, и не ощущается никакого дискомфорта. В-третьих, такой раздражающий фактор, как шум, гам и застолья в бархатный сезон исключены, что очень привлекает пожилых людей.

Плюс здоровое питание, минус хлопоты по хозяйству


Что еще нужно для удачного отдыха? Конечно же, здоровое питание. Оно на Вилле «Ковчег» настолько хорошо организовано, что просто покоряет сердца отдыхающих пенсионеров.
Дело в том, что повара готовят только из домашних продуктов по установленному меню или по заказу. Поэтому тем, кому трехразовое питание покажется недостаточным или необходимы особые, диетические блюда, запросто смогут это исправить по своему предпочтению. Согласитесь, для нежного и чуткого желудка пенсионеров это важный аспект в питании.
В любом случае, Вы получите настоящие домашние блюда на завтрак, обед и ужин и при этом не будете тратить время и силы на «стояние» у плиты.
А тем, кто любит сладкое или обожает шоколад, хочет охладиться мороженым или побаловать себя горячим напитком, предлагаются услуги кафе с летней площадкой.
Даже стирка не сможет омрачить Ваш отдых. Вилла предлагает отдыхающим услуги прачечной, что является еще одним важным преимуществом отдыха в Поповке. Настоящий отдых – никаких рутинных дел по хозяйству.

Для непоседливых пенсионеров


Отдых для пенсионеров – это не только нега в шезлонге. На Вилле «Ковчег» масса возможностей для пожилых людей провести хорошо свое время в движении и творчески. Например, съездить на экскурсии по Крыму или поиграть в бильярд, настольный футбол.
Пение в караоке позволит хорошо повеселиться и подружиться с интересными людьми. А тем, кому не чужды спортивные нагрузки, предоставляется фитнес зал.

Климат климату рознь
Общеизвестна истина, что несколько дней, проведенных на побережье Черного моря, обеспечивают крепким иммунитетом на целый год. Поэтому неспроста люди, обладающие слабым здоровьем, стремятся летом съездить в Крым и отдохнуть. Мягкий климат, целебный воздух благотворно влияют на здоровье всех отдыхающих, в том числе и пожилых.
Теплое море, песчаный белый пляж, приятный и тактичный персонал, услуги трансфера, уютные номера, платная стоянка – на вилле «Ковчег» есть все возможности, чтобы отдых для пенсионеров превратился в сказку.

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки