Отдых с детьми.


Евпатория - отличный курорт с жаркими песчаными пляжами и чистым морем. В Евпатории Вы отлично проведете время всей семьей, гуляя по красивым городским улицам. Евпатория и прилегающие к ней районы, считаются лучшими курортами для отдыха с детьми.
Ваш ребенок будет впечатлен количеством развлекательных центров и игровых площадок Евпатории, очень редко можно встретить столько парков аттракционов в одном городе. Самый крупный парк в Евпатории – Дендропарк.

Дендропарк богат всеми возможными аттракционами: цепочные карусели, американские горки, машинки и многое другое. В дендропарке есть много паровозиков, батутов, тарзанок и знаменитый вагончик со стереокино. В вагончике стереокино показывают удивительным образом. Очень много спецэффектов и вибрация во время просмотра оставят самые яркие впечатления. В дендропарке трудно потеряться, везде установлены указатели, которые укажут вам путь ко всем аттракционов.
В центре дендропарка есть красивый парк, выполненный в японском стиле. Дендропарк порадует вас и вашего ребенка своей изумительной красотой. Например, есть несколько бассейнов с надувными шарами. Надувные шары – это очень популярный аттракцион в Дендропарке, ваш ребенок может забраться внутрь шара и попытаться удержать равновесие. Дети получают много удовольствия от этого аттракциона, ведь удержать равновесие практически нереально и происходит много мягких падений. Мягкие падения также обрадуют вашего ребенка на всевозможных батутах. Батуты в парке есть самые разные, обычные батуты, батуты с горками и препятствиями, и более трудные батуты для взрослых. Но Евпатория - это не только дендропарк, также есть много других развлекательных комплексов. Вы всегда можете сходить со своим ребенком в аквапарк и покататься на водных горках.

Однако, в Евпатории, как и во многих других курортных городах, в летний период очень много людей. Жилье в Евпатории поднимается в цене в период отпусков. Длинные очереди за покупкой билета, и другие “радости” доставляют много хлопот. Простым и эффективным решением будет, например, снять жилье в Поповке, которая расположена в 20 минутах от Евпатории, но имеет ничем не ограниченные большие чистые пляжи, детские развлечения и отсутствие городской суеты.

Выбор жилья в Поповке самый разнообразный. Например, на Вилле "Ковчег" Вы можете выбрать номер на свой вкус, от эконом варианта, до люкса. Вилла “Ковчег” работает круглые сутки, вы можете приехать на отдых с ребенком в любое время. При входе на Виллу, Вас встретит красивый двор, детская площадка и кафе. В холле на первом этаже Вы сможете комфортно провести время со своим ребенком, здесь есть мягкие диванчики, журнальные столики и большой телевизор. На втором, третьем, и четвертом этаже расположены номера. В каждом номере установлен кондиционер, есть ванная комната, телевизор и сейф. Почти во всех номерах есть балкон с окнами на море, или на внутренний двор Виллы. На Вилле “Ковчег”, благодаря широкому выбору и гибкой ценовой политике, Вы сможете отдохнуть комфортно, а если захотите городских развлечений - Евпатория совсем рядом.

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки