Отдых в Крыму 2012 и жилье в Поповке.


Отдых в Крыму 2012: феерия впечатлений по умеренным ценам. Друзья уже скоро вернутся из отпуска, а вы все никак не определитесь, где провести свой? Довольно метаться по сайтам туроператов: Вилла Ковчег и с.Поповка — ваша панацея от изобилия заманчивых предложений в Крым в 2012году! Крым — поистине райское местечко. В этом райском уголке радушно распахнула двери для своих гостей Вилла Ковчег в с.Поповка, вблизи Евпатории. Вы откроете для себя уйму возможностей, непохожих и невообразимых, способных удовлетворить интересы отдыхающих любого возраста, темперамента и бюджета!

✓ Если вы молоды, горячи, охвачены драйвом и ищете приключений на свою отчаянную голову, то отдых в Крыму в 2012 году для Вас — это: необычные пейзажи подводного мира (мыс Тарханкут), веселые морские прогулки на скутерах и бананах, кайтсерфинг и, конечно, Казантип.

✓ Вы — семейная пара среднего возраста, и отдых в Крыму в 2012 году Вам запомнится как экскурсии по историческим достопримечательностям Крыма, коих здесь в избытке, солнечные пляжи у ласкового моря, дегустационные залы и национальные ресторанчики. Во время отдыха в Крыму Вы получите заряд оптимизма и бодрости до следующего отпуска. Вилла Ковчег в с.Поповка предлагает своим гостям бассейн, массажный зал, фитнес зал, бильярд, барбекю и бар.

Приехали в 2012 году в Крым с детьми? Поверьте, посещение дельфинария, сада бабочек, аквапарка или театра морских животных еще долго впоследствии будет пересказываться друзьям в детсаду или школе. А целебный морской воздух, теплый песок и живительная, по своему составу, морская вода способны прогнать любую детскую хворь. Огромный пляж станет любимым местом времяпровождения Вашего ребенка.

Не обязательно лететь в экзотические страны за духом новизны и свободы. Звоните, не откладывая, на Виллу Ковчег по тел. +7-978-820-51-62 и подарите себе отдых в Крыму 2012 — включите фонтан эмоций в Вашей жизни!

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки