Отдых в Поповке на Вилле Ковчег



Вилла Ковчег Поповка
Кто отдыхал на Вилле Ковчег в Поповке, тот обязательно вернется в следующем году, и наверняка посоветует хорошим друзьям эту виллу как лучший вариант для отдыха. У нас любят проводить свой летний отпуск и семейные пары, и семьи с детьми, и люди старшего возраста, которые отдыхали во многих санаториях и им есть с чем сравнить.
Тех, кто еще не отдыхал на Вилле Ковчег, может интересовать вопрос, какие и где в Поповке можно купить продукты питания, а также товары народного потребления, которые могут понадобиться на отдыхе. Как и в любом населенном пункте курортной зоны Черноморского побережья, здесь можно встретить средний ассортимент продуктов питания, а также напитков, в том числе крымских вин.

У нас есть все, что Вам может понадобиться


Приезжая на «крымские каникулы» в Поповку, кто отдыхает на Вилле Ковчег, тот может быть уверен, что ему не понадобится никуда ходить или ехать. Мы обеспечим Вам все необходимое для отдыха на море. Наш туристический комплекс полностью самодостаточен, и мы можем предложить весь спектр туристических услуг.
Поповка Вилла Ковчег
Собственный бассейн с подогревом обеспечивает Вам независимость от погодных условий. Не важно, какая температура воды в море, сила ветра или высота волны, Вы всегда можете искупаться в бассейне, и даже не придется выходить с территории нашего комплекса.
Если Вам наскучит индивидуальный просмотр телевизионных программ, можно посмотреть фильм в нашем салоне-кинотеатре, поиграть на бильярде, спеть караоке или просто посидеть в нашем баре. А тем временем повар приготовит Ваше любимое блюдо, которое можно заказать индивидуально, если наше традиционное меню или режим питания будут для Вас непривычными.
Кто уже отдыхал на Вилле Ковчег в Поповке, изучил особенности работы нашего ресторана. По сложившейся традиции и на основании выводов диетологов курортных здравниц, на нашей вилле обеспечивается трехразовое питание. Блюда готовятся из свежих, в том числе «домашних» продуктов в традициях европейской кухни. В ассортименте овощи, фрукты, напитки. Конечно, меню включает блюда из морепродуктов, характерных для нашего региона.
Если у Вас свои правила приема пищи, особый рацион, или просто захочется чего-либо особенного, наш шеф-повар приготовит для Вас индивидуально, Вы будете питаться столько раз в день, сколько Вам нужно.

Вилла Ковчег – туристический комплекс с широким перечнем сервисов


Отдых в Поповке на Вилле Ковчег
Кто отдыхал на Вилле Ковчег в Поповке, знает, что мы можем создать все условия для полноценного отдыха, удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Если Вам потребуется какой-либо «эксклюзив», качественное марочное вино, гастрономический деликатес и прочее, предупредите нас заранее, чтобы к Вашему приезду мы подготовили все, что требуется. Это касается не только продуктов питания, но также товаров промышленной группы, или бытовых услуг.
Мы уделяем много внимания развитию семейного туризма. Приезжая к нам с детьми, Вы можете рассчитывать на заботливое отношение к Вашему ребенку, в том числе на услуги няни, если Ваш ребенок требует индивидуального присмотра. Если он хорошо чувствует себя в компании своих сверстников, наверняка он весело проведет время в кругу ровесников, участвуя в конкурсах и шоу, проводимых нашими детскими воспитателями.
Особый уход на отдыхе может понадобиться не только ребенку, но и пожилым членам семьи. Те, кто привозит в Поповку на отдых на Виллу Ковчег своих родственников, которым нужен специальный уход, всегда могут рассчитывать на особое отношение персонала, а в случае необходимости, на индивидуальное обслуживание.

Культурная и экскурсионная программа


Поповка отдых на Вилле Ковчег
Наши профессиональные организаторы регулярно проводят различные конкурсы, соревнования, постановки и другие мероприятия для детей. Впрочем, родителям это тоже интересно. Они не только «болеют» за своего маленького участника, но и сами могут принять активное участие.
Но как бы хорошо у нас не было, постоянно находясь на территории комплекса, не увидишь всех красот Крыма. Из Евпатории, Мирного и Поповки отправляются различные экскурсии по Южному Берегу Крыма. Программы примерно одинаковы: осмотр основных дворцов и парков, морская прогулка. Но природа и история Крыма гораздо интереснее и многограннее, чем это подается в экскурсионной программе для рядового туриста. Если Вы хотите увидеть настоящий Крым, мы всегда к вашим услугам.

Ждем Вас к нам в Поповку, на отдых на Вилле Ковчег! Забронировать номер можно здесь.

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки