Отдых в Евпатории.


Прекрасные песчаные пляжи, жаркий морской климат, целительные минеральные воды и озера - все это Вы найдете в Евпатории и ее окрестностях! Евпатория – это один из самых популярных курортов 2012 года. Люди со всей России и многих городов Европы съезжаются в Евпаторию, чтобы отлично провести время и отдохнуть. Евпатория знаменита своими санаториями и лечебными источниками, в ней очень много скважин с минеральной водой и озер с лечебной грязью, Вы сможете не только отлично провести время, но еще и восстановить свое здоровье!

Евпатория знаменита своими парками аттракционов и развлекательными комплексами, Вы сможете отлично провести время всей семьей. Покатайтесь со своими детьми на знаменитых американских горках и других, не менее захватывающих, аттракционах.

В Евпатории очень длинные и красивые пляжи и набережные. Но даже если Вы не любитель теплых пляжей, Вы можете посетить аквапарк Евпатории, признанный одним из самых крупных аквапарков Крыма. Ежедневно там собираются сотни людей, чтобы отлично провести время.

По ночам на набережной Евпатории включают фонари, это выглядит очень зрелищно. Ночью Вы сможете насладиться невероятной красотой Евпатории и пройтись по красивейшим паркам города. На набережной очень много ресторанов и кафе, где Вы можете вкусно пообедать и провести время в романтической обстановке.

Но, не смотря на все плюсы, у города все же есть свои недостатки. В связи с большой популярностью Евпатории как курорта, в летний период город переполнен людьми, что может внести в Ваш отдых дискомфорт. Однако, выход есть всегда! Например, Вы можете отправиться в с.Поповка, расположенное всего в 20 минутах от Евпатории, на Виллу “Ковчег”.

Вилла “Ковчег” работает круглые сутки, попасть туда Вы сможете в любое удобное для Вас время. В “Ковчеге” Вам подберут номер, соответствующий Вашим пожеланиям. Холл на первом этаже главного корпуса порадует посетителей своим комфортом. Здесь Вы найдете мягкие диванчики и большой телевизор. В холле Вы можете посидеть команией и комфортно пообщаться. На втором, третьем и четвертом этажах находятся номера на любой вкус: стандартный, улучшенный стандартный, полулюкс, эконом, люкс, семейный, четырехместный и трехместный. Кроме этого, у нас есть изюминка, двухэтажные дюплексы для большой семьи или веселой компании, со всеми удобствами и необходимой бытовой техникой. Все номера оборудованы телевизором, сейфом, кондиционерами и ванными комнатами. В каждом номере есть балкон или лоджия. Благодаря гибкой ценовой политике Вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант.

На вилле “Ковчег” Вы всегда сможете вкусно поесть. Ресторан находится на террасе и повара всегда рады готовить для Вас изысканные блюда. В меню учитываются все пожелания клиентов, но изначально блюда подобраны комплексно, учтены все нюансы питания и подобран идеальный рацион. Еда в ресторане готовится из натуральных домашних продуктов.

Отдых в Поповке летом станет для Вас незабываемым! Приезжайте отдыхать и убедитесь.

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки