Отдых в Поповке: нет времени для скуки!

О, это томительное ожидание отпуска! Это радостное предвкушение семейного отдыха на морском побережье! Сбор чемоданов, последняя проверка сложенных вещей, долгая дорога... И вот, наконец, мы оказываемся у моря. Утомленные путешествием, измотанные трудовыми буднями. Больше всего хочется весь отпуск проваляться на пляже, лишь изредка переворачиваясь и подставляя под лучи южного солнышка другой бок. Знакомая картина? Только вот долгожданный тихий и малоподвижный отдых очень быстро надоедает. Скука наваливается со всех сторон и вот уже не в радость ни пляж, ни теплые морские волны. Дети так и вовсе на второй день такого времяпровождения запросятся домой. И что же? Поездка на курорт испорчена?
Нет, нет, и нет! Слишком долго мы ждали отпуска, чтобы так просто отступаться. Можно, конечно, самим придумывать развлечения: книги почитать, поиграть в карты, заранее запастись игрушками для ребенка. А можно просто выбрать такой курорт, где уже предусмотрены развлечения, как для взрослых, так и для детей! Отдых в Поповке - вот отличный вариант.

Крым. Поповка 2014

Поповка: отдых весело и без суеты


Тихий приморский поселок Поповка – это великолепное место для семейного отдыха. Отсутствие оживленных автострад, шумных дискотек, небольшое число отдыхающих делают его полностью безопасным и очень уютным. Сюда приезжают родители с детьми, уставшие от какофонии больших городов. В поселке Поповка отдых получается хоть и спокойным, но не скучным. Комфортное проживание и интересное времяпровождение обеспечены, особенно если вы поселитесь на вилле «Ковчег».Это не просто гостиница, предлагающая своим гостям номера европейского класса для проживания. «Ковчег» и в самом деле небольшая вилла. Здесь есть все, чего можно пожелать для отдыха и даже немного больше: уютный коттедж с комнатами для курортников, обширный зеленый двор, затененный пышными кронами деревьев, собственный бассейн, детская площадка, симпатичный кафетерий.

Крым. Поповка. Отдых и развлечения: чем занять ребенка?


Отдых в Поповке с детьми

Летний выезд на море часто организуется с целью оздоровить ребенка и подарить ему новые незабываемые впечатления. Именно за этим многие семьи отправляются в Крым. Поповка же, в полной мере обеспечивает детям отдых и активные развлечения.
Младшие гости виллы неизменно приходят в восторг от огромного игрового лабиринта. Он словно волшебная маленькая страна ожидает любителей игр и приключений. Яркий, красочный, оснащенный батутом и множеством конструкций, по которым можно лазить и ползать.
На детской площадке установлены качели, турники, горка и даже миниатюрный игровой домик! Покрыта она мягкой зеленой травкой, так что можно не опасаться падений и разбитых коленок. Тут же оборудованы скамеечки и шезлонги для родителей – можно уютно устроиться с любимой книгой и приглядывать за детворой.
На вилле «Ковчег» работает аниматор, который поможет организовать досуг ребенка. Регулярно проводятся интересные конкурсы и соревнования. Игры для детей часто имеют развивающую и познавательную направленность. В веселой и непринужденной форме ваш ребенок получит новые полезные знания об окружающем его мире. В дружном маленьком коллективе дети смогут обзавестись новыми друзьями. А уж в компании сверстников отдыхать гораздо интересней!
Разумеется, не стоит забывать и о купании – любимейшем занятии детворы. Кажется, дай ребенку волю, и он часами будет плескаться в воде. Но на морском побережье случается всякое – штормовые высокие волны, слишком прохладная вода. Чтобы не лишать детей и родителей радости плавания, на территории виллы оборудован бассейн с чистой подогреваемой водой.

Отдых в Поповке для взрослых


Крым. Поповка. Отдых

Детей мы отправили играть и развлекаться. Но взрослым тоже не пристало скучать! Яркий отдых Поповка предоставит всем. На досуге можно сыграть в настольный теннис – столы для него установлены во дворе виллы, в затененном месте. Это замечательная возможность провести время на свежем воздухе и немного размяться без риска обгореть на солнце. Вам не сидится на месте? В таком случае отправляйтесь в поездку на веломобилях хоть всей семьей – транспорт вам предоставят здесь же на прокат. А если вы найдете единомышленников и любителей этого спорта, то появится возможность устроить настоящие гонки. Азарт соревнований добавит еще одну изюминку к вашему летнему отпуску. Если вас манят красоты Крыма: старые парки с уникальной флорой, удивительные замки, горные кряжи – поезжайте на экскурсию по полуострову. Их отдыхающим в Поповке предлагается великое множество.

Крым. Отдых с ребенком в Поповке

Однако далеко не всех влечет активный отдых. Да и после очередной порции приключений и новых впечатлений полезно бывает немного расслабиться. Если вы являетесь гостями виллы «Ковчег», то вариантов для тихого времяпровождения у вас будет достаточно.
Принимать солнечные ванны и обзаводиться шоколадным морским загаром можно не выходя с территории «Ковчега». Удобные шезлонги для отдыхающих установлены не только возле бассейна, но и в других местах. Например, имеются они возле детской площадки – родители могут с комфортом расслабиться и в то же время держать ребенка в поле зрения.
Тенистые беседки во дворе как нельзя лучше подходят для послеобеденного отдыха, когда на пляже становится слишком жарко. Так удобно устроиться там с книгой, планшетом или ноутбуком. Да и просто посидеть и поболтать с друзьями, укрывшись от летнего зноя.
Выпить чашечку кофе или стакан холодного сока можно в местном кафе – небольшом, но очень удобном заведении. А поскольку находится оно прямо на территории виллы, то сюда не забредают чужие и посторонние люди.
Как видите, возможностей для отдыха в Поповке на Вилле Ковчег имеется масса. Вам остается только выбирать интересные занятия в зависимости от настроения.

Чтобы забронировать номер на Вилле "Ковчег", пожалуйста, перейдите на страницу бронирования. Будем рады видеть Вас в Поповке этим летом!




Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки