Вилла Ковчег (Поповка)



стала излюбленным местом отдыха для тех, кто проводит отпуск на крымском побережье. Для полноценного отдыха недостаточно только моря и хорошего пляжа. После морских купаний, солнечных ванн и других курортных развлечений хочется вернуться в комфортный номер с приятной обстановкой, уютной постелью, горячим душем и всеми прочими удобствами, которыми мы привыкли пользоваться в гостиницах высокого уровня.

Комфортабельная вилла на морском курорте


Вилла Ковчег с.Поповка
Самая изысканная в Поповке наша Вилла Ковчег спланирована, построена и оснащена с учетом современных тенденций гостиничного и курортного бизнеса. В просторном кондиционированном холле Вы всегда можете отдохнуть, пообщаться, получить помощь обслуживающего персонала.
На нашей вилле Вас ждут комфортные номера, изысканное питание, вежливое обслуживание, интересный досуг. Если Вам захочется чего-либо, не предусмотренного нами, Вы всегда можете обратиться за помощью к администратору.
Внутренний двор, Вилла Ковчег с.Поповка
Наша Вилла Ковчег расположена в спокойном, уютном уголке Поповки, на идеальном расстоянии от моря. Вы можете поселиться в номере с балконом и видом на море. Отсюда каждый день можно любоваться морскими просторами, слушать шум прибоя и вдыхать целительный воздух субтропического моря.
Также есть номера с видом на уютный внутренний дворик. Он по-домашнему чистый и ухоженный, и в то же время стильный, как на дорогой вилле. Возможно, некоторым отсутствие морского вида из окна покажется несколько бюджетным вариантом. Однако в таком расположении есть своя прелесть. Круглосуточно наблюдать морскую стихию многим надоедает, а укромный патио согреет Вас домашним уютом и умиротворенным спокойствием.

Отдых с детьми на Вилле Ковчег в Поповке


Отдых с детьми на Вилле Ковчег с.Поповка
Если Вы хотите некоторую часть времени посвятить лично себе, мы позаботимся, чтобы на это время у Ваших детей были все условия для веселого интересного досуга под присмотром заботливых воспитателей. На нашей территории оборудована собственная детская площадка с безопасными горками, лесенками, песочницей и другими детскими развлечениями. А в просторном бассейне хватит места и детям, и взрослым.
Мы уделяем должное внимание детской анимации. Разнообразные конкурсы, соревнования и викторины дают возможность детям весело и с пользой проводить время. Квалифицированные аниматоры найдут индивидуальный подход к каждому ребенку, помогут ему влиться в детский коллектив, чувствовать себя весело, естественно и комфортно.
Наши воспитатели - дружелюбные и заботливые люди, которые любят детей, и дети это чувствуют. Ваш ребенок всегда будет под присмотром. Кроме того, веселые тематические викторины и шоу – это не только развлечение, но и игровая форма обучения. В процессе игры ребенок узнает много нового об истории, культуре, природе.

Питание и обслуживание


Отдых в Поповке Ковчег
Мы предлагаем сбалансированное трехразовое питание. Целесообразность такой периодичности приема пищи подтверждена многолетним опытом курортных здравниц. Но если Вам привычнее другой режим питания, или захочется чего-либо в индивидуальном порядке, наши повара обязательно удовлетворят Ваши индивидуальные гастрономические запросы.
Наша Вилла Ковчег зарекомендовала себя не только в Поповке, но и на всем западном побережье Крымского полуострова как заведение с высоким уровнем обслуживания. Свежесть, чистота и уют номеров – это неотъемлемые составляющие нашего сервиса. Наш фирменный стиль - внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальное обслуживание.
Нашу заботу Вы ощутите сразу по прибытии на полуостров. Мы доставим Вас и Ваш багаж с вокзала прибытия. Когда Вы будете уезжать, Вам также не нужно заботиться о транспорте, мы отвезем Вас к месту отправления Вашего рейса.
Благодаря географическому положению, Вилла Ковчег (Поповка) – прекрасное место для начала экскурсии по Южному Берегу Крыма. За один день можно увидеть основные крымские достопримечательности. Если Вам захочется совершить путешествие по индивидуальному маршруту, мы поможем это организовать.
Мы любим свое дело и наш цветущий южный берег, и делаем все возможное для того, чтобы Вы провели незабываемое время на морском курорте в лучших условиях, которые только можно найти на всем побережье.

Бронируйте номера! Приезжайте к нам на Виллу Ковчег и отдыхайте с Удовольствием!



Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки