Западный Крым и отдых.



Ежегодно в западный Крым приезжает все больше гостей. Для жителей Украины и приезжающих из СНГ отдых в западном Крыму становится популярным. Большое количество частных гостиниц, отелей, пансионатов и мини-пансионатов, а также коттеджей и вилл западного Крыма открывают свои двери в мае, чтобы принять отдыхающих. Многие предлагают достойный уровень обслуживания и услуги по оздоровлению на берегу Черного моря. Многие курорты, расположившиеся в западном Крыму, такие как, Евпатория, Штормовое, Поповка, Заозерное, Витино, Межводное и другие привлекательны для туристов только в летний период. Яркие впечатления и новые эмоции от отдыха в это время дарит Черное море гостям западного Крыма.

Что же привлекает отдыхающих в западный Крым? Конечно, целительная сила морской воды, разнообразие песчаных пляжей и возможность оздоровить детей. В западном Крыму есть где побывать и на что посмотреть. Очень интересны экскурсионные программы по Евпатории, в числе которых: Малый Иерусалим - один из знаменитых туристических маршрутов, мечеть Джума Джами, Свято-Николаевский и Свято-Ильинский соборы, экскурсии в дома-музеи, Турецкие бани XVI века, Караимские кенасы и многое другое.

Если Вы ищите недорогой отдых, западный Крым может предложить множество вариантов. Например, выбирая куда поехать, помните, что отдых в самой Евпатории будет более дорогим, чем в пригороде. Кроме того, пригород Евпатории и такие места как Витино, Поповка и т.д. расположены возле самого моря и имеют огромные, ни чем не ограниченные пляжи, чем, к сожалению, не может похвастаться Евпатория. Каждый отдыхающий найдет для себя в западном Крыму что-то новое и привезет домой незабываемые впечатления, не зависимо от того в каком месте и в какое время он отдыхал в Крыму. Те, кто приехал на Черное море один раз, будут вновь и вновь приезжать сюда. Безусловно, сейчас стали доступны курорты Турции и Египта, но Крым не заменит ни что, ведь второго такого уголка нет на Земле. Однако, как впрочем и везде, отдых в Крыму может иметь и свои недостатки, хотя сам Крым как полуостров здесь вовсе не при чем. Просто помните, что если Вы выбираете отдых в Крыму без посредников, то у Вас есть возможность сэкономить ощутимую сумму денег.

Но есть у отдыха в Крыму и плюсы, многие гостиницы и отели западного Крыма в стоимость проживания включают и питание, что называется "отдых с полным пансионом". Также Вы можете встретить предложения, включающие проживание, питание и организацию экскурсионных программ по Крыму. Кроме того, что можно увидеть достопримечательности Крыма, погреться на солнышке и накупаться в морской воде, владельцы гостиниц, отелей, вилл и гостевых домов западного Крыма, могут предлагать программы оздоровления, массажные сеансы и релаксационные занятия.

Для кого же актуален отдых в западном Крыму? В первую очередь для желающих отдохнуть семьей, со своей половинкой или просто в одиночестве, это семейный отдых или частный отдых. Следующая группа - это желающие оздоровиться и подлечиться в пансионатах и санаториях. Отдельная группа отдыхающих - это предпочитающие пляжный отдых и, конечно, детский отдых, те, кто едет с детками отдыхать в Крым или ищет, куда можно ребенка отправить на летние каникулы.

С какой бы целью Вы не планировали поехать в западный Крым, этот чарующий уголок удовлетворит любое Ваше желание. Природа, море и солнце рады всем гостям, в любое время года.

 

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки