Жильё в Поповке


Лето – не только пора в году, а настоящий праздник, время аромата клубники и сладости черешни, время босых прогулок под тёплым ливнем и валяния на мягкой траве, время забыть каждодневную суету и отправиться туда, где солнце улыбается мириадами огней, даря телу изысканный бронзовый загар и блаженное умиротворение душе. Лето – это бескрайнее, нежное, обнимающее шелестом волн и лелеющее бархатом пляжей море – сказочный мир, наполненный беспечным счастьем и по-детски искренней радостью. Ни секрет, что многие из нас, опьянённые последним путешествием на курорт, не успев остыть, планируют следующее туда же, в гости к морю…

Мы вновь грезим розовыми восходами, заливающими весь горизонт, и мечтаем найти заветную жемчужину в глубине бирюзовой лагуны, подхваченные тихим приливом в серебряном блеске луны. Мы опять желаем отправиться в Крым – волшебную страну, дарованную нам свыше.
Черноморье многолико и неповторимо в своих нарядах. Где бы ни посчастливилось оказаться, оно встретит Вас новым калейдоскопом впечатлений, трепещущих разноцветными бабочками и ложащимися вкусом чуда на губах. Крым невозможно описать, им нужно научиться жить, полной грудью вдохнув солоновато-пряный воздух весеннего моря и с головой окунувшись в набегающую пенную волну. Крымское побережье радо принять туристов на протяжении довольно-таки значительного периода времени, великодушно предоставляя возможность, побывать на нескольких его курортах за один раз.

Если Вы собираетесь в Крым впервые, то рекомендуем начать с небольших местечек, чтобы излишние праздность купального сезона и многолюдность отдыхающих, свойственные крупным прибрежным городам, вроде Ялты, Феодосии, Евпатории, не помешали разглядеть и прочувствовать истинный дух этого райского края. Прекрасным выбором будет уютный курортный посёлок Поповка – подлинный бриллиант западного побережья Крыма. Это селение стало популярно как туристическая зона, относительно недавно, и поэтому славится приятной чистотой природы и ценовой доступностью сервиса.

Светло-песчаные пляжи в Поповке широки и плавно переходят в неглубокие идеально прогреваемые южным солнцем отмели, что делает этот курорт великолепным местом для семейного отдыха с детьми. Ежегодно, на закате лета, Поповка встречает любителей танцевальной музыки со всего света на международном фестивале «КаZантип», который превращает это тихое до той поры селение в подлинное Рио-де-Жанейро посреди Чёрного моря. Как видно, Поповка – контрастное место, где, в своё время, каждый найдёт для себя заветное, отражавшееся в ручьях осенних дождей и представляемое долгими зимними вечерами. Часто люди, однажды посетившие Поповку, проводят здесь хотя бы часть времени очередного туристического путешествия по Крыму, что, учитывая положительные качества курорта, вполне естественно. Но поскольку селение не велико, подчас, комфортабельного жилья элементарно не хватает на всех отдыхающих.

Многие туристы останавливаются из года в год у одних и тех же хозяев частных домов, другие рассчитывают на удачу, занимаясь поиском крыши над головой по приезду, но, лучше всего, иметь гарантии, выраженные в заблаговременной договорённости о бронировании жилья. Наша вилла «Ковчег» с радостью предоставит Вам такую возможность. Мы приветствуем гостей всегда, и Вы можете чудесно провести у нас время, запуская в небо фейерверки и звеня бокалами с игристым при встрече Нового года. Ежесекундно для Вас готовы роскошные апартаменты любого класса, обставленные удобной мебелью и прочими вещами для приятного времяпрепровождения. На территории виллы «Ковчег» имеются не только жилые номера, но культурно – развлекательный комплекс с детской площадкой и бассейнами, спортивным залом и массажным кабинетом, баром и бильярдной, зоной отдыха на открытом воздухе, паркингом.

На период нахождения на вилле «Ковчег» Вам не будут надоедать хозяева, мешая своими указаниями планомерному отдыху, поскольку Вы сами становитесь хозяевами в номере, который всегда будет убран и готов к Вашему возвращению с очередной прогулки. На вилле «Ковчег» предусмотрено трёхразовое питание, но даже если Вам пожелается чего-то особенного, не включённого в меню, наши повара с удовольствием выполнят Ваш заказ, изысканно воплотив любые гастрономические мечты. Мы рады принять у нас на вилле семейные пары, заранее подготовившись к развлечению Ваших детей. Просторная игровая площадка оснащена интересными и увлекательными аттракционами и установками, способными подарить Вашим малышам радость и веселье при безопасности нахождения.

Если Вы захотите отправиться на выездную экскурсию, мы любезно предоставим Вам транспорт, а также всё необходимое для конкретного мини-путешествия. Выбрав нашу виллу «Ковчег» местом для отдыха на берегу моря, Вы получите весь должный сервис в полном соответствии с Вашими требованиями и время, проведённое у нас, навсегда запомнится Вам наилучшими впечатлениями от курорта черноморского побережья в Крыму – месте, где даже самые сокровенные мечты обращаются явью. Вилла «Ковчег» - Ваш верный спутник в волшебном мире Крыма.

 

 


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки