Номера виллы «Ковчег»


На вилле "Ковчег" Вы сможете выбрать комфортабельный номер по своему вкусу. Каждый из номеров Вы можете предварительно забронировать по телефонам или с помощью онлайн-бронирования на нашем сайте. У нас есть номера стандарт, стандарт улучшенный, двухкомнатный люкс и полулюкс. Для отдыхающих семьей - мы предлагаем семейный номер, двухэтажный дюплекс и четырехместные номера. В каждом номере есть санузел (душ, умывальник, унитаз, холодная и горячая вода круглосуточно, фен), холодильник, кондиционер, телевизор и сейф.

Оплатив стоимость номера на вилле "Ковчег" Вы можете забыть о необходимости готовить! Наши повара сделают это для Вас и каждый день Вы будете наслаждаться горячими завтраками с ароматным чаем или кофе, вкусными обедами и ужинами. Когда Вы отдыхаете на вилле "Ковчег" - Вы в полной безопасности. У нас Ваше авто под надежным контролем видеонаблюдения на бесплатной парковке. В это время Вы можете "серфить" в интернете - мы предоставляем доступ Wi-Fi. 

Вы приехали с детками? В стоимость Вашего проживания уже включены некоторые детские развлечения, такие как детская игровая комната, аниматор, настольный футбол, бассейн, кукольный театр и кинозал. Когда Ваши детки развлекаются на детской площадке с новыми друзьями, Вы можете посетить фитнес зал, сыграть в бильярд, отдохнуть в теневых беседках или приготовить что-нибудь необычное на барбекю.

Также на вилле" Ковчег" есть дополнительные платные услуги, например, Вы можете забыть о стирке, потому что у нас есть услуги прачечной. Доставьте удовольствие себе и детям - возьмите на прокат веломобиль или закажите экскурсию по Крыму. Также Вы можете заказать сеанс иппотерапии или прогулочное катание на лошадях.

  • Бронирование

Вилла "Ковчег"

ул. Морская 40

c.Поповка

Западный Крым

+7-978-820-51-62 viber, whatsapp

skype: n.kramarenko


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки