Бронирование номеров на вилле "Ковчег"

 

Чтобы забронировать номер на Вилле "Ковчег", пожалуйста, заполните все поля в форме, предложенной ниже.


Фамилия:


Имя:


Регион проживания:


Город проживания:


Ваш e-mail (латиницей, маленькими буквами,
без пробелов, например: popovka@popovka.org):


Тел. (с полным кодом, без знака "+",
например: 79788205162):


Категория номера:


Дата заезда:


Дата отъезда:


Количество взрослых:


Количество детей:


Укажите возраст детей
(полных лет, цифрами через запятую):


Трансфер:


Оформляя бронирование на сайте popovka.org,
вы соглашаетесь с Правилами поведения для отдыхающих:


Дополнительные пожелания:    




После нажатия кнопки "Забронировать", пожалуйста, дождитесь подтверждения, что информация о бронировании отправлена администратору (в виде "всплывающего" окна или текстовой информации). Это может занять несколько минут и зависит от скорости Вашего интернета. Спасибо.


После того как Ваша заявка на бронирование будет обработана, Вам будет отправлено подтверждение о наличии свободных мест выбранной Вами категории. Далее следует, в течение двух рабочих дней, оплатить бронь в размере 50% стоимости проживания. После получения оплаты, администратор Виллы "Ковчег" отправит Вам на указанный электронный адрес документ, подтверждающий Ваше бронирование. В документе о подтверждении бронирования указываются: адрес гостиницы, номер выбранной категории, период проживания (дата заезда, дата отъезда), размер полученной оплаты, имена и фамилии отдыхающих, дополнительная информация. Окончательный расчет производится по прибытию в гостиницу Ковчег, с учетом оплаченной ранее брони.

Важно! При аннулировании бронирования предоплата не возвращается! При сокращенном проживании, денежное возмещение не производится!

Помните! Нажимая кнопку "забронировать", Вы соглашаетесь с "Правилами поведения для отдыхающих в частном гостиничном комплексе Вилла "Ковчег" (ссылка откроется в новом окне).


Предоплату Вы сможете произвести по реквизитам, которые будут отправлены Вам на e-mail, администратором виллы "Ковчег". Окончательный расчет, с учетом оплаченной брони, производится наличными, по прибытии в гостиницу.


Все вопросы Вы можете задать гостеприимной хозяйке виллы "Ковчег": Нинель Яковлевне Крамаренко, воспользовавшись формой обратной связи здесь, по телефону +7-978-820-51-62 viber, whatsapp или по скайпу n.kramarenko.
Мы всегда рады видеть Вас на вилле Ковчег в Поповке, на побережье западного Крыма!
Крамаренко Нинель (хозяйка виллы "Ковчег")
  • Бронирование

Дополнительная информация о

бронировании номеров

на Вилле "Ковчег":

+7-978-820-51-62 viber, whatsapp

skype: n.kramarenko

ул. Морская 40, с.Поповка


Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки