Поповка отзывы Вилла Ковчег



Оставьте отзыв об отдыхе в Поповке на Вилле "Ковчег"

          

Рома, Света,
Аня, Саша
Снова в Ковчеге! Отдых замечательный, море теплое и ласковое, песчаный пляж как всегда хороший. Для детей всех возрастов отдых в Ковчеге - большое удовольствие. Спасибо Неля, Даша, Толя и все все все! Для отдыха с детьми - Ковчег самое подходящее место!!! Отдыхали в июле 2020.
20.10.2020
Администратор Виллы "Ковчег"
Рома, Света, Аня, Саша спасибо за отзыв. Рады будем снова видеть вас в Ковчеге!


Виктория
Дети очень довольны. Идеальный вариант для отдыха.
2020
Администратор Виллы "Ковчег"
Это самое главное.


Виктория
Отдыхала с сыном и подругой с дочкой. Остались только положительные эмоции. Дети просто в восторге организация детского досуга на высшем уровне. Кинозал, мафия, бассейн и детская комната оставили массу эмоции у детей. Очень внимательные и отзывчивые работники и руководящий состав. Всем спасибо. Поездка на велосипедах к озеру принесла массу удовольствия. Надеюсь на встречу в следующем году. Удачи и процветания.
12.08.2020
Администратор Виллы "Ковчег"
Виктория, спасибо огромное за оказанное доверие и теплые слова. Ждем вас в следующем году.


Татьяна,Александр,
Никита,Маргарита,Василий
Всем привет! Отдыхали здесь второй раз. И когда собрались ехать в Крым, то было очевидно где именно мы остановимся. Конечно Поповка и конечно Вилла "Ковчег". Потому что здесь все что нужно для отдыха семьей. А Нинель необыкновенный человек! Низкий поклон! Мира Вам и добра!!!
15.09.2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Татьяна, спасибо огромное за оказанное доверие и теплые слова. Ждем вас в следующем году.


Елена и Вадим
Отдыхали в августе 2019 года. Отель очень понравился! Все продумано для отдыха с детьми. Есть большая площадка с лабиринтом, бассейн, был аниматор Татьяна, которая занималась с детками почти целый день до вечера, дети в восторге. Они рисовали, делали подделки, ходили на пляж играли, участвовали в спектакле, вечером разнообразные игры и дискотека, конкурсы, а на ночь просмотр мультиков на огромном экране. Очень вкусная кухня, домашняя, дети лопали за обе щеки) хозяйка Нинель Яковлевна очень внимательна к своим посетителям,и вообще очень приятный коллектив. Пляж с чистейший водой, не глубокий, что очень удобно для деток. Рядом находится Казантип, там можно отлично погулять и хорошо время. Отдых к сожалению был не долгим, зато запоминающийся. Обязательно вернёмся в следующем году и на более длительный срок!
30.08.2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Елена, Вадим! спасибо за отзыв. Он обязательно будет полезен при выборе места для отдыха в 2020году. А вас мы будем обязательно ждать.


Хабаровчане
Мы нашли этот отель по отзывам на одном форуме для мам, потому что искали отель для отдыха с детьми. Все советовали виллу Ковчег. Отель превзошёл все наши ожидания! Встретили как родных, отношение потрясающее, какая то семейная атмосфера царит на территории)) хороший ремонт, очень чисто, уютно, ухожено. Организованный досуг для детей, дети заняты с утра до вечера. Аниматоры такие молодцы. Профессионалы своего дела, с детьми занимаются. Для взрослых есть бассейн, бильярд, теннис, велосипеды и ещё много чего, различные игры. Есть кинозал для детей, просмотр мультфильмов. Есть столовая, меню очень разнообразное. Вкусно, прям по домашнему. Готовили каждый день, все свежайшее. Без сомнений лучший отел для отдыха с детьми! Близко к пляжу. Рекомендуем, теперь только сюда)))
2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо, за теплые слова! Мы очень довольны, что оправдали ваши надежды. Ждем вас снова)


"Забава" и "Божья коровка"
По горячим следам! Только вернулись с Ковчега. Читая много хороших отзывов сначала были насторожены, но потом все реально подтвердилось. Сервис, отношение персонала - на высоте, аниматоры - затейники, интересно и маленьким детям, и большим. Вечером на территории не бывает скучно. ( несмотря на скудность развлечений и сервиса самой Поповки) Бассейн большой и теплый ( на море было холоднее). Рекомендуем 100% для отдыха с детьми!
08.07.2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо,за отзыв и ваши пожелания для будущих отдыхающих.


Юля Симферополь
Не смотря на то, что мы Крымчане и можем поехать отдыхать в любое направление нашего замечательного полуострова, но когда встает вопрос куда поехать с ночевкой на выходные чтобы выгулять детей, а самим отдохнуть после трудовой неделе, то мы выбираем виллу Ковчег.И вот уже 3 года подрят приезжаем только сюда вместе с друзьями и наслаждаемся отдыхом в замечательном гостеприимном месте.Спасибо большое хозяйке Нинель (очень душевному человеку) и всему персоналу за незабываемый отдых.Процветания и здоровья для осуществления новых задумок.С каждым годом на вилле все круче.Молодцы вы лучшие!!!
2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Юля, спасибо за рекомендации, "новичкам" ваше мнение очень важно!


Анна
Всем доброго дня! Отдыхали на вилле "Ковчег" в июле 2018 года и только руки дошли написать отзыв. Хочу сразу сказать большое спасибо хозяевам, аниматорам и всему обслуживающему персоналу огромное спасибо. Дочка постоянно была занята, мы ребёнка видели утром и уже перед сном. Аниматоры не только занимали детей лепкой, рисованием и всевозможными играми, они готовили с ними спектакли, конкурсы и даже ходили на море. Территория ухоженная оборудованна для отдыха с детьми. Чистый бассейн. Всё не описать, но если вы думаете ехать в поповку с детьми, то только в Ковчег.
03.03.2019
Администратор Виллы "Ковчег"
Анна, спасибо большое за отзыв. Будем ждать вас в этом году.


Роман и Анна СПБ
Здравствуйте. Мы с семьей отдыхали в Ковчеге в августе 2018..Море позитивных эмоций..Номера чистые и уютные, питание очень вкусное, дети ели с удовольствием..Дети занимались целыми днями с аниматорами, а вечером спектакли ставили.В пешей доступности чистое, теплое море..Очень порядочные и добрые хозяева..Огромное спасибо..
11.12.2018
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо за отзыв. Рады будем снова доставить вам позитивные эмоции. Ждем на Вилле Ковчег.



Перейти к странице   1   2   3   4   5   6


Ваше имя:


Текст отзыва:


Вы можете загрузить свою фотографию или аватар:

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки