Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Орнитологический заповедник Лебяжьи острова в северном Крыму

Из Поповки на Лебяжьи острова в КрымуОрнитологический заповедник на северо-западном побережье Крыма - это уникальный природный комплекс, который стоит посетить, если вы приехали отдыхать в Поповку. Всего полтора часа на автомобиле, после чего вы окунетесь в первозданную природу и сможете буквально прикоснуться к представителям самых разнообразных пород птиц. О том как появился заповедник Лебяжьи острова, кто на нем живет и как туда можно попасть, читайте в нашей сегодняшней статье.

Читать >>

Музей Крымской войны в Евпатории

Музей Крымской войны в ЕвпаторииМузей истории Крымской войны в Евпатории захотят посетить все, кто интересуется прошлым полуострова и России. Отправляясь в историческое прошлое, вы сможете сделать свой отпуск полезным не только для здоровья, но и для ума :) А о том как добраться в музей из Поповки, сколько стоит билет и что вы узнаете, посетив Музей, читайте в нашем материале.

Читать >>

Винный туризм в Евпатории

Винный туризм в ЕвпаторииВинный туризм в Крыму понравится не только профессиональным дегустаторам, но и всем ценителям тонкого вкуса этого божественного напитка. В Доме вина в Евпатории вас ждет разнообразие сортов и видов крымских вин, а также история, музейные экспонаты и дегустации. Как добраться, что посмотреть и сколько стоит, читайте в нашей статье.

Читать >>

Евпатория и Центр этнической культуры «Одун-базар къапусы»

Евпатория и Центр этнической культуры Одун-базар къапусыОтдыхая в Крыму, мы часто хотим получить не только золотой загар, но и эмоции, впечатления и даже новые знания. Именно это желание и толкает нас на поиски интересных мест и экскурсий, которые есть в округе. Отдыхая в Поповке, легко съездить на прогулку или экскурсию в Евпаторию. И сегодня мы расскажем вам о Центре этнической культуры "Одун-базар къапусы", посещение которого запомнится вам, как минимум, до следующего лета :)

Читать >>

Массандровский дворец в Крыму – шедевр вековой архитектуры

Массандровский дворец в Крыму – шедевр вековой архитектурыОтдых в Крыму манит многих отдыхающих именно своим разнообразием. На полуострове можно отдыхать на море, посещать экскурсии, ездить по красивым местам, знакомиться с историей страны. В этот раз мы предлагаем вам немножко узнать о дворце в Массандре, который не оставит равнодушным своих посетителей. Что посмотреть и как добраться, а также сколько стоит и когда работает, читайте в нашем материале. И хорошего вам отдыха в Крыму :)

Читать >>

 1 2 3 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки