Правила поведения для отдыхающих
в частном гостиничном комплексе Вилла "Ковчег"


Правила поведения на вилле Ковчег
Основное призвание нашего гостиничного комплекса – сделать все, для уютного, удобного, спокойного и, конечно, безопасного отдыха наших гостей. Для того, чтобы Ваш отдых был действительно комфортным, просим и Вас соблюдать установленные на территории нашего отеля правила поведения, ведь это не наша прихоть, а мера, способная защитить каждого из наших гостей. Наши правила скорее всего не отличаются от типичных правил большинства гостиниц, тем не менее, они обязательны к соблюдению всеми посетителями гостиничного комплекса, независимо от Вашего статуса или финансового состояния. Итак,

1. Основное: будьте дружелюбны, приветливы, вежливы, тактичны и уважительны, по отношению к окружающим, как к Гостям отеля, так и к персоналу.

Правила поведения на вилле Ковчег
2. Соблюдайте, пожалуйста, правила въезда в гостиницу:
2.1. Размещение Гостя осуществляется по предоставлению Администратору паспорта или другого документа, заменяющего его (паспорт гражданина России для выезда за границу, дипломатический или служебный паспорт, паспорт моряка, водительское удостоверение, вид на жительство лица, проживающего в России, но не являющегося гражданином России) и внесении 100% оплаты за весь период проживания в отеле. Если с Вами будет отдыхать ребенок, не достигший 16 лет - необходимо предъявить свидетельство о рождении.
2.2. Если Вы иностранный гражданин, будьте готовы представить следующие документы: паспорт; миграционную карту; визу (при необходимости); свидетельство о временном проживании в России (при необходимости). Напоминаем, срок временного пребывания иностранного гражданина в России определяется сроком действия выданной ему визы. Срок временного пребывания в России иностранного гражданина, прибывшего в Россию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законодательством России. Размещение иностранных граждан по истечению срока временного пребывания в России, срока действия визы, срока действия свидетельства о временном проживании в России – запрещено.
2.3. Администратор гостиницы не изымает паспорт или другой документ на период Вашего у нас отдыха.
2.4. При заселении в отель Вы получаете ключ от номера.
2.5. Для сохранности документов, материальных средств или драгоценностей в каждом номере есть сейф, которым Вы можете воспользоваться. Также, вся территория гостиничного комплекса, кроме номеров и санузлов, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
2.6. После того, как Вы вселились в номер, пожалуйста, внимательно осмотрите его на предмет неисправности или недостатков, если таковые обнаружены обратитесь к Администратору с просьбой их устранить. Убедительная просьба, не осуществлять самостоятельный ремонт электроприборов и оборудования.

Правила поведения на вилле Ковчег
3. Соблюдайте, пожалуйста, правила поведения при проживании в отеле:
3.1. Запрещается передавать третьим лицам ключ от номера и/или оставлять в номере посторонних лиц в свое отсутствие.
3.2. Мы не принимаем на отдых с животными, птицами, рептилиями и другими представителями фауны.
3.3. В номерах гостиницы не предусмотрены условия для самостоятельного приготовления пищи.
3.4. Пожалуйста, соблюдайте Правила противопожарной безопасности. Курить в гостиничном номере и на территории гостиницы категорически запрещено! Вообще, курить следует в специально отведённых для этого местах: там, где есть специальный знак или стоят пепельницы. Не забывайте, среди тех кто приехал на отдых в Крым - находятся дети и некурящие.
3.5. Перед уходом из номера закрывайте, пожалуйста, балконную дверь и окна, чтобы исключить свободное проникновение посторонних лиц. Также, перед уходом из номера необходимо выключать электроприборы, в т.ч. кондиционер.
3.6. Запрещено приносить и хранить оружие, взрывчатые и легко воспламеняющиеся, едкие, ядовитые, наркотические вещества и иные опасные предметы; гости, имеющие по роду своей деятельности право на ношение и хранение оружия, обязаны по требованию Администратора гостиничного комплекса предоставить документы, удостоверяющие данное право.
3.7. На территории виллы "Ковчег" запрещено разжигать костры (кроме мангалов в строго отведенных для этого местах), рубить и ломать деревья, кустарники, а также наносить любые надписи на территории комплекса, стенах зданий.
3.8. Неприемлемо шуметь в номере или на территории гостиницы после 23:00.
3.9. Запрещено пребывание в номере и на территории виллы "Ковчег" незарегистрированных посетителей, не проживающих в отеле.
3.10. Крайне нежелательно устраивать семейные разборки или пьяные дебоши в гостинице.
3.11. Пожалуйста, соблюдайте чистоту на территории Гостиничного комплекса. Для сбора мусора предназначены урны и пепельницы.
3.12. Если у Вас возникают вопросы или сложности с обслуживанием в гостинице, не стесняйтесь обращаться к администратору или горничной.
3.13. Ущерб, нанесенный частному гостиничному комплексу, возмещается отдыхающим (ответственным лицом от группы отдыхающих) на месте в полном объеме наличными. Ущерб рассчитывается администрацией по рыночной стоимости испорченных вещей.
3.14. За нарушение правил общественного порядка, санитарной и пожарной безопасности, умышленное нанесение вреда здоровью и имуществу других Гостей, пребывающих в гостинице, порчу имущества гостиницы, оскорбление администрации, обслуживающего персонала или отдыхающих, Администрация вправе отказать виновным в дальнейшем пребывании на территории гостиницы без возмещения стоимости проживания.
3.15. Не забывайте о режиме, по которому живет гостиница. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, помните, в 24:00 двери нашей Виллы "Ковчег" закрываются.

Правила поведения на вилле Ковчег
4. Соблюдение простых правил выезда из гостиницы, позволит Вам сохранить отличное настроение.
4.1. В день, когда истекает срок Вашего пребывания в нашем отеле, необходимо освободить номер до 11:00 (время Московское), если Вы не договорились с Администратором о другом варианте (ранний / поздний выезд). 
4.2. Не забывайте Ваши вещи, уезжая из гостиницы. Не забудьте проверить сейф, если Вы его использовали.
4.3. Если Вы покинете номер в том же виде, в котором въезжали в него, мы будем Вам благодарны.

Администрация гостиничного комплекса оставляет за собой право не предоставлять услуги проживания лицам, находящимся в алкогольном, наркотическом опьянении или под действием психотропных препаратов.

Приятного Вам и комфортного отдыха в нашем гостиничном комплексе Вилла "Ковчег"!

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки